(Флейм) Sony A57

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VictorV, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хм... к слову про батручку: а сколько заявлено снимков на 1 зарядке штатного аккумулятора?
     
  2. А это как ваша сумка позволяет;)
     
  3. не "жутким идиотизмом" а "точным маркетинговым позиционированием" ;)
     

  4. и в рав деталей нет, если посмотреть на щеточку, даже у люмикса GX1 на исо1600 лучше по шумам и по детализации. я поставил в сравнение некс5н, сони а77 и люмикс. сначала идет 5н, потом люмикс потом а57 и в конце страшное изобажение от а77. странно неужели это кто то покупает. как исо6400 на новой а57. :eek:
     
  5. Ручка не только для понтов, но и для длительной работы фотоаппарата. Мне, например напряг в лишний раз выключать,вытаскивать батарейку и вставлять новую. Ручка спасает! Да и хват удобней!
     
  6. #67 13 мар 2012 в 15:31 | (Флейм) Sony A57 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
    Всем привет.

    Меня вот интересует как сильно выросли рабочие значения ISO по сравнению с линейкой A3xx?
    И вам не кажется что 500 кадров от одной зарядки маловато будет?
    Кстати, GPSом фотоаппарат не оборудован?
     
  7. Боюсь это может оказаться правдой, поскольку пока что ни в одном обзоре или новостях на эту тему ничего не сказано.
     
  8. Радует, что отвертку пока оставили и в младших камерах тоже. Не пошли по пути Никона, а то слухи всякие ходили...
     
  9. #70 13 мар 2012 в 15:43 | (Флейм) Sony A57 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
    Думаю что ISO200 (у А330) примерно равно ISO800 (у А57).

    Интересная камера получилась, весьма интересная:)

    p.s. А у неё ещё есть функция автокропа (Auto Portrait Framing) :eek: То есть теперь можно совсем не думать, навёл -> нажал-> савтокропилось -> шЫдевр :D:D:D
     
  10. По сравнению с A3xx сильно выросли, там и на 800 было уже полно шума, здесь думаю 3200 будет меньше + к тому же больше мегапикселей.
     
  11. Остается еще выяснить, насколько на деле различаются матрицы:confused:
     
  12. А как теперь чувствительность менять?Через меню,что ли.
     
  13. "Аппарат способен вести серийную съемку со скоростью до 12 кадров в секунду (ценой снижения разрешения до 8 Мп — вырезается центральная часть кадра), а также имеет функцию видеосъемки в формате Full HD с кадровой частотой 60 или 24 кадра в секунду со сжатием в MPEG-4, AVCHD или H.264. В полном разрешении скорость серийной съемки достигает 10 кадров в секунду."

    Если они ещё и программно порежут, значит недостаточно мы их ругали...
     
  14. Кстати jpeg на 3200 у 57 даже лучше чем у canon 7d.
     
  15. Да и с равами там все в порядке (не забываем, что у равов все еще зависит от проявщика равов).
     
  16. А если посмотреть на батарейки слева картина меняется и панасоник там выглядит бледно с деталями. На 1 месте там 5N, на втором А57.

    А если посмотреть на зеленую кисточку справа от бутылки Бейлиз там паритет.
     
  17. Крутецкая камера!:cool:
    http://www.imaging-resource.com/PRODS/sony-a57/sony-a57A.HTM
    Матрица от 5N. Что ждал, то и увидел! Огромное пасибо Сони!:yum:

    Посмотрел тестовые снимки, все снимки лучше чем у А55. Шума чуть меньше, детализация лучше, цвет очень богатый: http://www.dpreview.com/previews/sonyslta57/5

    Видео также лучше, чем у А55. Экранчик и видоискатель улучшили. Батарейка более мощная. В общем всё улучшили.

    Решено, свою А55 продаю и покупаю А57! :cool:
     
  18. Угу
    знакомо дело, они так же и 77ую тестировали.

    Блин хотя бы черточку или крестик нарисовали в низу, куда фокусироваться надо, что б таких проблемм потом не вылазило.
     
  19. Вообще с тех пор как они тестирование стали проводить на этой сцене там имеется крестик для наводки по центральной точке. Он точнёхонько в центре, его сложно не заметить. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей