(слухи) A37 SR5

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Dmitriy S., 11 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Думаю тесты не за горами. Хотя конечно надо не за тестами следить и техноано...м заниматься, а побольше фотографировать.:D
     
  2. И вам того же желаю:)
     
  3. А отвёртка точно есть? Где бы убедиться?
     
  4. переключатель мф\аф на тушке есть
     
  5. Это не показатель. Это говорит только о том, что в камере есть автофокус и его можно отключить.
     
  6. ну как бы на объективах с моторами только на самом объективе аф отключается
    так что показатель
     
  7. Вполне возможно, но я думаю вы помните какой треш показывали с А77 на высоких исо.
     
  8. Понял. Радует, что пока все камеры полноценно работают со всей АФ-оптикой.
     
  9. SR5
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-full-a37-and-nex-f3-and-two-lens-specs-announcement-may-17th/

    Steadyshot offers 2.5-4 stops of additional image stabilization. что-то я не помню, чтоб раньше указывали эфективность стаба.
    обыдно вроде поначалу говорили о двух линзах для альфы, а на деле только одна...
     
  10. В чём, кроме корпуса и fps, отличия от А57?
    Интересно, ОВИ как в А55 или как в 57-й?
    ИМХО, на пару с NEX F3 - хорошая заявка в нижнем сегменте!
     
  11. ЭВИ, скорее всего, будет как у А57, хотя бы из-за унификации пр-ва.
    Вижу урезанное видео, без 50/60p.

    Интересно, 18-135mm f3.5-5.6 SAM заявлен всего за 500 баксов... Оптически может получиться не очень.
     
  12. Оптически 18-135, думаю, будет хорош. Но вот конструктив... по любому будет пластиш-фантастиш!
     
  13. 1)экран всеголишь наклонный, а не врящающийся
    2)я так понял что матрицу старую оставили от А35
     
  14. У кенона аналогичное стекло вполне съедобно, у никона 18-105 тоже очень неплох. Цены их находится в таком же диапазоне. Поэтому опасаться пока не стоит.
     
  15. у кэнона это стекла настолько убого что смысла в его покупке нет совершенно. на никоне 18-105 настолько хорош что не понятно почему за него так мало хотят. посмотрим что сони покажет.
     
  16. причем тут никкор 18-105? когда у речь идет о 18-135... никкор тоже есть такой.
     
  17. А в чем ее отличие от А57?
     
  18. ну на 57 матрица от 5н, она была менее шумной
    тут будет матрица от а35+новый улучшенный процессор, что возможно даст тот же результат и разницы мы не увидим
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей