(слухи) A37 SR5

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Dmitriy S., 11 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. скорее всего новая а37 будет как предыдущая а55, в том же корпусе и с той же матрицей. ведь новая 5х серия в новом корпусе и они уже не персекаюцца, экран наверняка будет поворотный.
     
  2. Будет забавно, если это будет тот же А55, только без GPS, с матрицей от некса и ЭВИ как в А57 :)
     
  3. Не сделают у A37 поворотный экран, иначе она ничем не хуже будет A57.
    Мелкий корпус - даже плюс для многих, хват у всех разный.
    Думаю, просто в A35 поставят новый ЭВИ, да добавят всяких эффектов в камере.
    Кстати, A35 за свои 16 тыр - весьма недооценённая камера была.
     
  4. она оказалась вполне удачной и популярной. думаю вполне "оцененна" была.
     
  5. Вполне могут сделат экран артикуляционным как на прошлых CCD моделях и нексах.
     
  6. Ну, на форумах обычно рекомендовали A55. Про 35 особо не говорят.
    Хотя нормальные люди вне форумов может и много её покупали...
     
  7. ну вот, минуту назад как раз порекомендовал... а55. да ))

    подумал немного:
    1) с одной стороны - на мой, возможно слишком субъективный взгляд - поворотный экран слишком нужная деталь
    2) на форумах сидят уже "продвинутые" товарищи, которым уже нужны те функции, которые "обрезали" в самой младшей модели

    а так, а35 вовсю новички брали и берут. у самого знакомая взяла именно 35ю (а другая знакомая 55ю все таки)
     
  8. еще как покупали,и покупали бы до сих пор! Сам хотел очень 35,думал после Нового Года появятся, ан нет. Вообще не пойму логики, несколько месяцев на рынке подержать и убрать модель :( А теперь не знаю что делать, лето на носу,надо что то брать, за 57 переплачивать сильно не хочется,а по 37 вообще ничего не известно,хоть бы примерные сроки объявили когда ждать.
     
  9. Я бы на вашем месте подождал появления А57 в магазинах. Ждать меньше. Довольно приличная зеркалка в среднем классе. Лучше предыдущих моделей. Цена обещает быть примерно 25тыс.р за Кит. Качество фото и видео вас обрадует. ;)
     
  10. В нашей барахолке есть предложения, но нужно поторговаться...
     
  11. #31 11 апр 2012 в 17:05 | (слухи) A37 SR5 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    а33 была с поворотным экраном, а37 - "старшая" по отношению к ней - обязательно должна быть поворотным экраном! А отличия 33-й от 55-й - просто косметические. 16 млн пикселей - не революция по отношению к 14 млн-ам! И остальные мелкие ограничения сводятся с 7 кадрам в секунду против 10 - мелковато!
    а35 действительно упростили - без поворотного экрана - другой коленкор!
    Так что есть жуткие подозрения, что поворотного экрана не будет, иначе чем ещё из отделить? Да и несколько тыров для многих - реальная подмога в реальной жизни (стиральные машины - автоматы - от 6 тыров начинаются :)

    Поэтому есть вероятность, что 30-я серия просто будет свёрнута.
     
  12. #32 11 апр 2012 в 17:42 | (слухи) A37 SR5 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    Никак невозможно ее свернуть. Покупателям должна быть предложена продукция с маркой Сони во всех сегментах, где присутствуют конкуренты. В том числе 1100D и D3100.
    Но урежут её по полной программе! Главный вопрос, в свете выхода все новых SAM-объективов - будет ли отвертка?
     
  13. даже не сомневаюсь.
    основная интрига, как уже сказали - "отвертка"

    нет, самая начальная из начальных должна быть
     
  14. A35 была идеальна!!! Могли бы просто обновить прошивку и дальше продавать....
    Если устранят все косяки 35-ой, поставят дисплей 3" формата 4:3(у А35 эффективное 2.5") и сохранят размер корпуса - то это будет бомба!!!
    А отвёртку особого смысла нет убирать, продвинутые всё равно купят старшую модель, а вот как вторая камера(для жены и детей) А37 будет идеальна - и размер маленький и вся оптика подходит.
     
  15. Насчёт идеала - вы погорячились. Тогда уж а33 - идеал недорогой серии, но уж слишком она близко к 50-й серии.
    Отвёртку убирать в бюджетной серии на взгляд любителя со стажем - самоубийство (отсекаются дешёвые б\у объективы с приемлемым качеством). Но с точки зрения маркетолога - логичный ход. Подсевший впервые на систему будет или приучен покупать новые объективы, а не б\у Минолты, или - переходить на более дорогие тушки. И то и другое - доп. прибыль в карман тёте Соне.
    Так что а37 - будет без поворотного экрана, без отвёртки, с мелким экраном, но - ДЁШЕГО! Что ещё нужно человеку, что бы встретить старость :)
    Я вот задумался, а что маркетологи тёти Сони хотят выпустить в 40-й серии? И в 80-й?
     
  16. Слушайте, а что, в а55 сенсор разве не от пятого Некса стоит?
     
  17. не даром же ее Viv второй тушкой взял.у него в ЖЖ даже обзорный тест ее имеется в 2-х частях :devil:
     
  18. Спасибо, судя по всему так и сделаю, т.к. на старые модели уже не стоит, когда на носу новинки :) :yum: А смотрю именно на младшие потому, что это будет первая моя цифрозеркалка. Но 37 уже ждать сил не хватит, руки чешутся :) Хотя,когда что то впервые в жизни приобретаешь и еще не знаешь что конкретно хочешь получить, лишние денежки тоже не охота выкидывать.
     
  19. Матрица будет та же, что и в А35, но процессор будет новый - улучшающий качество фотографий.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей