(слухи) A37 SR5

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Dmitriy S., 11 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 50-ые модели с полупрозрачным зеркалом, а 30-ые с обычным. :) это наверное и будет :)
     
  2. няф, не придумывайте.
    А35 - ППЗ. А37 - улучшенная А35.
    Все просто.
    Об этом писалось на руморсах, но за А99 и А57 никто сего не замечал.
     
  3. И "обычных" моделей уже не будет. Это факт от самой Сони.
     
  4. Ссылкой не поделитесь?
     
  5. На альфаруморсе было.
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #7 11 мар 2012 в 11:00 | (слухи) A37 SR5
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
    ЕМНИП, Курганов на презентации а77 говорил, что-то вроде того, что вероятность выпуска новой камеры с классическим зеркалом в любительском секторе исчезающе мала.

    Сони выбрала свой путь и будет давить до победного. Разрываться на 2 фронта сложнее.
     
  7. #8 11 мар 2012 в 16:11 | (слухи) A37 SR5
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
    С обычным у SONY уже ничего не планируется. ;)

    Любительские модели с полупрозрачным зеркалом приносят больше прибыли, за счёт функций из "старших моделей" таких как увиличенное число fps например, а чайники хорошо клюют на такие фичи, вот и решили все пироги печь на нём.
     
  8. Сони обеспечила реальную жизнь этой технологии с ощутимыми бонусами для пользователя камеры. Если вы этого не понимаете, остается неясным, почему вы называете чайниками окружающих?
     
  9. Плюсов у этой технлогии столько же, сколько и минусов. ;)
    Чайники - это те кто совсем не разбираются в камерах, и стоят у выбора своей первой камеры. Я про них если вы не поняли. ;)
     
  10. кроме маленького корпуса мне кажется что перенисут матрицу со старой 35-ки с маленкими дороботкамы (как в в случае 55 на 35) и более качественный еви
     
  11. матрица будет одна. У сони есть удачная 16Мп матрица. Она стоит в А57, она стоит в нексах. Она и будет стоять в А37.
    Никаких отдельных матриц с такой же себестоимостью она выпускать не будет.
    По моему это очевидно.

    Вопрос у меня пока один. Будет или нет в А37 поворотный экран, пускай он будет проще, чем у А57, но хочу чтобы был. Тогда будет чистый ураган в начальном сегменте.
     
  12. мне кажется всё таки не будет. надо Sony на чем-то экономить и какие-то отличия от 57й делать
     
  13. Может правда, как на нексах сделают.
    И ручку :)
     
  14. Кмк будет тот же корпус, серия 10 к/с пофиксят проблемы с площадью ЭВИ, вспышкой итд, матрицу как на А57 и еще что-нибудь.
    И цену в тысяч 15 за боди.
    Думаю будет так.
    С А57 она конкурировать не будет из-за размеров.
     
  15. Думаю, чтобудет по-дороже, цена через 2-3 месяца устаканится на уровне Nex 5N c 18-55, т.е чуть больше 20 тысяч,
     
  16. Столько А57 должна стоить)
     
  17. А57 21-24 тыр за боди
    А37 17-19 тыр за боди

    ИМХО. Если Сони сделает поворотный экран на А37 - будет чистый ураган, начальные Никон и Кэнон отправятся в место для сосания.
    Единственно, что есть сомнения... если сделать поворотный экран, то как их распозиционировать с А57.... только размером корпуса разве
     
  18. а если еще возможность программной коррекции "стекол", то ТОРНАДО! ;)
     
  19. Скорее даже по количеству кнопок с прямым доступом к функционалу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей