FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Ejen, 31 янв 2006.

  1. Ну да :) А что, не заметно?
    Мне лично видно то, что видно. Какой у вас монитор?
     
  2. Не настолько плохой, чтоб не заметить, что картинка уменьшена в четыре раза (по линейным размерам) по сравнению с оригиналом. Судить о микроконтрасте по такому ресайзу нельзя.
     
  3. Лично мне видно по лицу и правой руке, а так же по структуре кожи на куртке.
     
  4. Раз уж зашла речь о микроконтрасте..... (установки резкости в ACR выставлены одинаково для обеих снимков).

    [​IMG]
     
  5. Класс! ИМХО, на коротком конце у сабжевого объектива паритет с зайцем, хоть и на 6 мп.
     
  6. #227 9 май 2008 в 21:59 | FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2008
    Нельзя как ? )))

    Сфоткал на День Победы....

    [​IMG]
     
  7. Беру свои слова обратно. Действительно паритет. Ушел моник протирать... :(((
     
  8. Ребята, не пишите мне в личку! Все SAL 70-200 2,8 G уже давно проданы!
     
  9. Чорд ... Только думал написать не написать ... Эх, решено, А700
     
  10. В сонистайле американском около 43000 р. получается сабж.
    Решено, буду ждать следующей поездки в Поднебесную, как раз и подкопить время будет :)
     
  11. sdrobkov угу и в англии тоже.
    На дайксуме поползли разговоры, что сабж, а так он один из самых резких зумов, следовательно и почти никакая старая оптика не держит 24 МПикс флагмана, и будет полностью новая линейка оптики.Не верю я в это.
     
  12. Если никакая существующая оптика не будет держать флагмана, то кто его купит? Это же обновлять весь парк оптики... Проще тогда уж систему сменить, учитывая цены на наше стекло. Так что слухи все это.
     
  13. Да что за предрассудки про "не держит 24МП"! Будут отлично работать большинство фиксов и хороших зумов.
    Полтинники не потянут? Цейсы 85 и 135? G-фиксы? Линейка /2? (28, 35). Да полно всего. Просто, наверно, для равномерного разрешения придется сильнее диафрагму зажимать. Но это актуально, скорей, для пейзажей.
    В общем, мне кажется, все будет отлично на 24МП, а уж 70-200 там просто засверкает во всей красе.
     
  14. ну я и написал что вряд ли. Именно поэтому и первыпустили далеко не все старые минольты, а только то что точно более менее будет работать. Глянул на B&H реально для сони по ценам дороже получается...
     
  15. #236 3 июн 2008 в 12:24 | FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2008
    RED
    Согласен. Просто Сони корректирует цены и, за одно, очищая место для новых стекол. Возможно, продажи стекол поднялись, что позволило снизить цены, в борьбе с конкурентами под солнцем...

    А еще это может быть связано с флагманом, так сказать - комплект флагмана. Маркетологи создают цены на А900+24-70, А900+70-200G, А900+70-300G. А снижение цены на стекла может косвенно свидетельствовать о повышении цены на ФФ боди :(
     
  16. Ну всегда так. Сначала цена высокая - берут только те, кто может себе позволить. Продажи упали - цену снизили и снова берут. И так до предельного минимума.
     
  17. Что то я не заметил, что Сапог выпустил специальную линейку высокоразрешающей оптики к выходу третьей Марковки. Никто не ныл при этом. А тут развели сопли понимашь... :eek:
    Все будет Ок. Почти все фиксы и новые Зайцы плясать будут на новой матрице :)
     
  18. у кого-нибудь есть опыт использования SAL-20TC 2.0x Teleconverter Lens?

    имеет ли смысл его использовать в связке с 70-200?
     
  19. #240 1 июл 2008 в 16:05 | FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
    70-200 как реквизит....

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей