До и После

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dino_ak47, 5 мар 2012.

  1. Не уверен по поводу нижнего выреза (нужен он тут?) и заметной вены на правой груди.
     
  2. Спасибо! Вену и правда профурынькал.
     
  3. collage2.jpg
    Хотелось бы услышать критику.
     
  4. Скажи, а что это за жанр такой? Двойной портрет? Может лучше по отдельности?
     
  5. Таки ДО и ПОСЛЕ
     
  6. верхние пообъёмнее и фактурнее, но мне глаза не нравятся ни на одном снимке
     
  7. фото не мои, не знаю что имел ввиду фотограф.. я сразу объединила-верх-ДО РЕТУШИ, низ-ПОСЛЕ РЕТУШИ
     
  8. Виктор,если не сложно, можно уточнить-чем конкретно верхние(то есть до ретуши),лучше?
    спасибо)
     
  9. побыстрей и попроще у меня вот так _DSC5141_1_Fotor_Collage.jpg _DSC5831_Fotor_Collage.jpg _DSC6807_Fotor_Collage.jpg
     
  10. Говоришь им перед свадьбой - Выспитесь хорошо. А потом тебе невеста заявляет, что она не спала ночью совсем и 3 дня последних плакала. Но вы же сделаете чтобы у меня не было мешков под глазами?
    [​IMG]
     
  11. 4ert, что тут критиковать, столб-то не в фокусе

    млин, каламбурчик=)

    Dinamitus, фактуру кожи убили напрочь же.
     
  12. Аналогичная проблема как у невесты, у подруги жены - жуткие мешки под глазами. Пожалуй, что ещё хуже.

    Народ, поделитесь опытом, какая оптимальная метода обработки будет в данном случае, чтобы сохранить фактуру?

    Dinamitus
    , а чего она 3 дня плакала? Перед лав стори волновалась? :)
     
  13. #315 14 сен 2015 в 16:12 | До и После | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
    Бывает. А вот на последней свадьбе у меня жених с невестой картошку копали в предпоследний день....вроде и достаток нормальный, но против родителей не попрёшь, надо:rofl:
    Уж лучше так, чем исходник......(там ведь ещё стопитсот фоток с этого дня)
     
  14. Фигня это. Я накануне собственной свадьбы в кабаке смотрел открытие ЧМ1998. Закончился день в обезьяннике на маяковке....
     
  15. В день свадьбы было бы круче - шикарные фото получились бы....:D
     
  16. #318 14 сен 2015 в 16:26 | До и После | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
    Не-а. Там карета была (должна была быть, да не приехала чё-то, кто то забыл лошадей предупредить) и выездная регистрация на аллее невест в парке Маяковского (Е-бург)
     
  17. Утащить в средние частоты и там убить =) Кароч, отдельное частотное разложение по отдельной теме - "складки нижнего века". Это больше не мешки, к сожалению.
    Но, кстати, складки нижнего века формируют общевизуальное восприятие лица человека меньше, конечно, чем брови, но всё же. Автору фото только и осталось зафотошопить ей тогда уж брови заодно. :)
    Короче, их ретачат, но факт их присутствия оставляют. У Вас всё-таки не бьюти тут и нет нужды так "ретачить", хотя, это конечно простой Surface Blur а не ретач.

    А вот "мешки под глазами" — это либо выпячивание внутриорбитального жира под нижним веком (чего наблюдается мало и это возрастное) либо отёк малярного мешка, чего наблюдается вообще полпроцента.
     
  18. А с чего вы решили что он должен быть в фокусе???
     

Поделиться этой страницей