До и После

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dino_ak47, 5 мар 2012.

  1. ну этот альбом закрыт... но фото должно быть видно..
     
  2. в полном разрешении я не смог посмотреть, только то что на форуме
     
  3. на яндексе в полном разрешении и нет картинки... всё ужато для веб...

    (возможно подобные эксперименты нужно выкладывать в полном размере?) :blush:

    но это просто пробы... (мои попытки разобраться в обработке...)
     
  4. попытки то очень интересные, я вот никогда не удалял лишние объекты, и мне бы было оч интересно посмотреть какие результаты вы получили. По превью на форуме работа у вас отличная, вот и заинтересовался что там, извините что так бесцеремонно пристал с этими полноразмерами....
     

  5. спасибо за добрые слова!:) меня результат пока не удовлетворил...поэтому кипу "черновиков" я поудаляла.... это так... разминка перед основной работой была... ;) просто те методы,что я всегда до этого использовала,перестают нравится... да и вообще.... сейчас мало,что стало нравится...вроде делаешь-ничего... потом посмотришь спустя время-нееее... переборщила... :eek: в общем-в творческом поиске... :rofl:
     
  6.  
  7. Не как фотограф, а как женщина напишу: на первые две вы с косметикой переборщили. Уж не знаю как вы "красили" фотографию, но впечатление такое, что на первой слишком много пудры, а на второй - тоналки.
    Последняя понравилась. Я бы хотела получить такой портрет.
     
  8. С тонировкой переборщил, сделал слишком холодной
     
  9. А мне понравилось. Снимки тоже ваши или только ретушь?
     
  10. #153 9 сен 2014 в 20:38 | До и После | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  11. Ничего себе немножко. У вас здорово получается. По холодности/теплоте конечно у каждого свой вкус, но то, что текстура сохранена - это очень хорошо.
    МК Ласло Габани научил?
     
  12. Когда делал те фотографии, я только открыл для себя Color Balance и давай дергать все ползунки :):):) Что-то я не помню чтобы у Габани был МК по ретуши, если только уроки от Игоря Гуляева. Нет, я брал индивидуальные занятие у пары ретушеров.
     
  13. Я их и имел в виду. Они же их типа вместе ведут. Раньше вели. Гуляев - ретушёр Габани. Ну не суть. Главное - результат.
     
  14. рецептом поделитесь?
     
  15. Лечащая кисть+частотное разложение+ DnB по пустому слою + самый дешёвый планшет wacom+выносливая задница :) :) :)
     
    Стася нравится это.
  16. Вот это надо особенно подчеркнуть или даже выделить курсивом. :)
     
  17. #160 10 сен 2014 в 00:19 | До и После | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
    Я бы сказал в квадратные скобки [_|_] :rofl::rofl::rofl:
     

Поделиться этой страницей