FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. У меня вот квартиру обобрали...с**и все украли. Только вот теперь обратно покупаю все обратно. Ясное дело заяца первым приобрел, количество счастья которое приносит мне эта линза никакими деньгами не купишь)

    [​IMG]DSC07743 by valentin.sotov, on Flickr

    [​IMG]DSC07407 by valentin.sotov, on Flickr
     
  2. Обнесли в Канаде?
     
  3. Объектив неплохой, но уж больно специфический, под крайне узкую задачу. А так как подобная задача у меня появляется крайне редко, лежит практически без дела, не больше десятка кадров в год... :(
     
    epishoff нравится это.
  4. Да, к сожалению.

    Просто если честно тут такое редко бывает сравнивательно, у меня дверь и не закрыта была иногда. Выходишь на улицу, думаешь закрыл или нет....может не закрыл, да пофигу, Канада вроде. Замки такие жалкие, лишь бы были, я наверное ножиком могу вскрыть. Был в России недавно, там такие сейчам тамбуры железные, по 3-4 замка, да еще и решетки на окнах. Теперь конечно более осторожен.
     
  5. Фига себе. Это у вас в кондо так? Просто ммм если это кондо, тот там так просто вещи не вынести ж, снизу секьюрити обычно. И вообще.
     
  6. за цейс 135 в случае поимки должны дать пожизненное. сволочи.
     
  7. Секьюрити нет. Такой старенький аппартмент, но зашли видно через парковку, поднялись на лифте, обнесли. Ну вообщем ХЕЗ...неприятно конечно. Куча линз была и фотик, все это денег стоит и самое главное, пока все это востановишь, потихоньку обратно скупаю линзы, конечно.

    - - - Добавлено - - -

    Чтобы не флудить)

    [​IMG]DSC07254 by valentin.sotov, on Flickr

    [​IMG]DSC07542 by valentin.sotov, on Flickr
     
  8. Зачем ребенку такая дикая ретушь?)))
     
    szezya нравится это.
  9. Благодарю)

    - - - Добавлено - - -

    А это мой ребёнок - личный) Весной пришло именно такое художественное вдохновение для этих фотографий)
     
  10. Получилось сказочно :). Отличные снимки.
     
  11. #8037 11 сен 2016 в 12:19 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 402
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    Я бы даже сказал собственного производства!!!:rofl:Отличные карточки как и дочь!!!Очень по весеннему так все получилось!!!!:good:
     
    PavelVll нравится это.
  12. #8040 12 сен 2016 в 16:38 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 402
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    Господи, когда ж тут это лизоблюдство то закончится???
    Восхищайтесь в личку))







    Не стоит в столь грубой форме...
     

Поделиться этой страницей