Статус темы:
Закрыта.
  1. zzont

    zzont

    Регистрация:
    1 сен 2010
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Предупреждения:
    0
    Извиняюсь, переборщил. Первый раз меня так нагло кинули:(
     
  2. Владимир М.

    Владимир М. Guest

    Предупреждения:
    0
    zzont

    Ну так сообщение то уберите.
    Незачем наводить тень на хорошего парня.
     
  3. Nnicolaich

    Nnicolaich

    Регистрация:
    20 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Владимирская обл
    Предупреждения:
    0
    Как так, не понял? Нагло кинули, но парень хороший
     
  4. Serg(vrn)

    Serg(vrn)

    Регистрация:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Воронеж - Краснодар
    Предупреждения:
    0
    Внимательнее прочитайте.
    В настоящий момент разговор был о посте http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=848132&postcount=479
     
  5. Nedos 78RUS

    Nedos 78RUS

    Регистрация:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    ZZONT - очень эмоциональный парень (поверьте я знаю, что говорю). Но в целом (при очном общении) оставил хорошие впечатления. Так, что... Не судите его строго. Тем более человек несколько на взводе (не каждый день здесь налетаешь на кидалово). А то, что у вас не получилось ответить ему (по объективным конечно причинам, которые он мог не заметить в том состоянии - я о переполнении ящика), только усугубило его состояние.

    PS ещё раз скажу... Не судите, да не судимы будете.
     
  6. romaty

    romaty

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    0
    Я понимаю его состояние и эмоции, просто обвинять всех вокруг тоже не правильно. После исправления сообщения и извинений все будет хорошо. А по человечески, я ему сочувствую. Терять деньги очень неприятно!
     
  7. Nedos 78RUS

    Nedos 78RUS

    Регистрация:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0

    Ничего вы не поняли... жаль...
     
  8. romaty

    romaty

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    0
    Извините, а что я должен был сказать - все ок ребята! Нинада никаких исправлений, пусть все будет как есть.
    А потом, когда сам захочу продать камеру или объектив, покупатель сюда зайдет и скажет - о да этот *удак уже кинул пару людей, ничего я не буду у него брать.
     
  9. Владимир М.

    Владимир М. Guest

    Предупреждения:
    0
    Nedos 78RUS
    А что, только эмоциональным парням можно обвинять беспричинно и судить кого то? Остальным, даже если прав, молчи в тряпочку. По Вашему это так, ну они ж эмоциональные.
    Он даже сообщение не посчитал нужным убрать, тем более и куратор указал на это.
    По-моему, это Вы не очень-то понимаете.
     
  10. Владимир М.

    Владимир М. Guest

    Предупреждения:
    0
    romaty
    Роман, видите как бывает, захочешь купить что-нибудь, спросишь в теме у продавца и не купишь, а потом за это шишек от форумчан наполучаешь.
     
  11. Nedos 78RUS

    Nedos 78RUS

    Регистрация:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0

    Зайдёт, посмотрит посты тут и скажет,- "какой склочник, ей богу... Такой же как и тот, что погорячился.. Ну нафиг таких горячих... Возьму ка товар у того, кто спокоен в любой ситуации".

    :D

    Хорошо, видимо и вам то же... - не надо уподобляться эмоциональным парням... Надеюсь так я понятнее сказал.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.443
    Симпатии:
    2.553
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да уж, железная логика.
    то есть если я в горячке поведу себя не совсем так как надо, потому что на то будет веская причина, то все должны будут "понять и простить"?

    Я тоже не понял вашей логики.

    Состояние обманутого человека могу понять, всех подозреваешь, все виноваты, но это ж не повод.

    Был случай сам модераторам сообщал про одного негодяя, и немотря на то что все факты и доказательства были явные, но по айпи не совпало, хотя в итоге всё равно всё закончилось успешно.
    Это я к тому что и айпи не всегда показатель.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  13. Nedos 78RUS

    Nedos 78RUS

    Регистрация:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    По полочкам... Можно просто здесь ответно (если почта забита у человека и нет возможности чиркануть в мыло или через модераторов уведомить) написать, дескать ,- "Товарищ, вы неправы и если освободите свой ящик, то я вам туда изложу в чём именно". Далее если человек не оценит и не извиниться в своём посте и личке, можно требовать сатисфакций публично...
    Повторюсь, есть много способов донести до форумчанина, помимо его переполненного ящика ЛС.

    PS я сам так же полемизировал с zzont, но не голосил так об извинениях.. Просто в теме привёл доказательства своей правоты и человек тут же извинился в той же теме (т.е. публично, - в моём понимании публично, не значит напечатано в первых полосах, достаточно там, где смогут прочесть).

    кстати... про извинения, вот в подписи у меня тема, там и есть пример...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  14. romaty

    romaty

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    0
    Да Владимир, интересная ситуация:) Надеюсь все сделают правильные выводы и больше никого обвинять не будут, основываясь на примерно одно время регистрации и количестве сообщений:)
     
  15. romaty

    romaty

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    0
    Человек обвинил меня в теме, при этом меня в известность не поставил. Написал ЛС с обвинением, на него я ответил. Но уже ради интереса пошел читать эту ветку и перечитал с начала конфликта, где увидел обвинения в свой адрес. Вы считаете это нормально?
    Под публичными извинениями я не прошу выступления на первом канале в прямом эфире, достаточно извинения в этой ветке с корректировкой обвинительного сообщения.
     
  16. Scalbert

    Scalbert

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, г.Черкесск
    Предупреждения:
    0
    Простите ребята, но выскажу тоже своё мнение.
    То, что многие воспринимают сообщение zzont, как обвинение человека (я не пишу какого) я не считаю обвинением, а подозрением. Человек написал об этом, и хорошо, что разобрались. Всё выяснилось и теперь нужно привести всё (с помощью модераторов) в норму. Отбросить все эмоции с обеих сторон просто необходимо.
    Я вот, лично, тоже слежу (обратил внимание) за одним товарищем, который тоже недавно зарегистрировался в тоже время, что и негативный "герой". Судя по его сообщениям на форуме можно сделать вывод о многом.
    Я не знаю, может сообщать модераторам об этом или как то.
    Подозрения есть, а обвинения нет. Тоже буду молчать, а когда что-то произойдёт, то что?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  17. romaty

    romaty

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Предупреждения:
    0
    Конфликт с zzont исчерпан, все выяснили. Спасибо куратору барахолки budda001 за правильность мыслей и правильную логику.
    P.S. Придется теперь во всех темах писать кучу сообщений, чтоб больше не принимали за "гангстера":)
     
  18. VakulinIV

    VakulinIV

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Уфа
    Предупреждения:
    0
    -Вы почему вчера стащили наши золотые чайные ложки?!
    -не брали мы ни каких ложек!!!
    -да знаем, мы их сами вчера нашли, НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ!!!

    надеюсь я ясно выразил мысль...
     
  19. Макс Барыкин

    Макс Барыкин

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петрозаводск, Карелия
    Предупреждения:
    0
    ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

    Я ВООБЩЕ В ШОКЕ ПРЕБЫВАЮ!!!

    Дело в том, что за прошлый 11 год у меня действительно было 2 объектива, в которых я пропустил незначительные дефекты, эти объективы были приняты обратно, покупателям в одном случае была сделана замена, в другом возвращены деньги.
    AlexAV приобрел у мня сигму 24мм 2,8, из-за пропущенного мною небольшого люфта я принес ему свои извенения, ему были возвращены деньги 1. За объектив, 2.за перевод денег в мой адрес, 3.за обратную пересылку объектива!!!
    Видя мою честность этот покупатель многократно пытался приобрести у меня что-то ещё, но он ЧЕСТНО ОКАЗЫВАЛСЯ НЕ ПЕРВЫМ! Дело доходило до того, что я ему фотографировал свой монитор с открытым почтовым яищиком на маилру, чтобы он увидел, что его ЧЕСТНО ОПЕРЕДИЛ другой покупатель!!! ( а именно на имаил я прошу присылать резервы в своей теме) В ответ я получал массу негативных эмоций! Я объяснял, что из-за низких цен интересные предложения очень быстро расходятся. Письма с резервами приходят через минуты после обновления объявления!!! Переписка дошла до того, что фактически я получал гневные письма следующего содержания, если мол, мне не продадите, то я Вам такой отзыв напишу!!! Я поступил честно ПРОДАЛ ОБЪЕКТИВ ТОМУ КТО ПРИСЛАЛ ПЕРВУЮ ЗАЯВКУ! Но покупатель видимо затаил злобу, вот и стал поласкать мое честное имя ! Считаю AlexAV поступил просто непорядочно! Бог Вам Судья. Вы не один, если Вас опередил другой покупатель, то это не повод трепать мне и ему нервы!!! ЛЮДИ, в любом объявлении Вас может опередить другой покупатель, и это не значит, что продавец плохой, просто ВАС ОПЕРЕДИЛИ!!! Ну что тут сделать... Надо уметь уважать других людей!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  20. Прохор

    Прохор

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.654
    Симпатии:
    1.213
    Адрес:
    Липецк
    Предупреждения:
    0
    Кстати, да! Видел эту фотографию в альбоме, когда приценивался к объективу.
    Еще подумал, какие тут оказывается битвы за первенство разворачиваются.
    Однако и правда битвы!:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей