FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Да, результат в ветке про другой цейс)) Просто интересно, что со связки а7s+135 вышло в тех же условиях)
     
  2. оо, посмотрел, крутяк у тебя получилось! по цвету и свету мне всё нравится)) но я так не умею обрабатывать :sorry:
     
  3. это не сложно, минут 15, нууу.. максимум полчасика
    научишься;)
     
  4. #7425 7 июн 2015 в 19:41 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 372
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2023
    vinograddik, восхитительно! Особенно первая, смотрю, не отрываясь :clapping:
     
  5. Александр, ну, просто загляденье. Ваши фото вдохновляют и побуждают учиться и еще раз учиться.
     
  6. спасибо! Учиться никогда не поздно, я сам всегда учусь.

    [​IMG]




    [​IMG]
     
    West нравится это.
  7. vinograddik, не подумывали организовать мастер класс ?
     
  8. Позволю себе привести цитату из Инстаграма Александра.
     
  9. Вот спасибо! А то пришлось бы снова формулировать и писать ответ :)
     
  10. А раньше спрашивали как Саня обрабатывает?Ну он выложил подробную инструкцию,но что-то не видать даже схожего ретача на форуме.
     
  11. vinograddik, да, мастер класс не благодарное возможно занятие, но может быть будет желание и возможность выложить еще пару-тройку уроков по обработке, ретуши ? Думаю всем будет полезно, заранее низкий поклон, благодарность от меня и всего форума.
     
  12. это первый урок, но может быть Александр, сможет еще подготовить и выложить несколько уроков, даже не столько по обработке, сколько по самой съемке советы, кадрированию и многим мелочам в чем он владеет в совершенстве, имхо.
     
  13. #7437 8 июн 2015 в 23:57 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 372
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
    По ретуши это все что я знаю и чем пользуюсь. Результат зависит на 95 % от ретушера, от его вкуса, чувства меры, чувства прекрасного. На МК к метрам ходят сотни и тысячи, но мало кто потом так же круто снимает. Надо иметь определенный талант, способности, чувствовать композицию и т д... Любить природу, женщин, жизнь :)
    Надеюсь, не прозвучало высокомерно. Мне мало что у себя действительно очень нравится.

    А по позированию вот что рекомендую. И не смущайтесь что книга вышла в 1938 году.
     
    West нравится это.
  14. #7439 12 июн 2015 в 14:33 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 372
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    На празднике. рыжая.jpg

    Как на сайт загрузить фото?
     

Поделиться этой страницей