FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
  2. #7282 4 май 2015 в 17:35 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 365
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    Весна, вылезли кроты...

    [​IMG]
    Sony SLT-A99 ƒ/1.8 1/800 ISO 100
     
  3. Можно сразу в фото дня!!!:good:
     
  4. По старой привычке захожу в ветку, полюбоваться красотой. Карточки у всех хорошие. Но вот смотрю на них и мысленно сравниваю с карточками в ветке, когда у меня была а850, т.е. 4 года назад, когда не было не одной SLT камеры. Печально, что производители забили на цвета/полутона в погоне за высокими исо. Уже нет той магии в ветке, которая была в то время, в связке 135+850/900.
     
  5. Ты даже мысль мою не понял, но главное +1 сообщение в копилку себе сделать, да?
     
  6. Это точно...
     
  7. это сказал человек, который юзал ДОСТОЙНО 135 цейсс и АЛЬФУ, и знает что такое цвет !
     
  8. Который, в итоге, голосовал рублем против "цвета", а теперь жалуется, что былого уже нет...
     
  9. Который, в итоге, проголосовал рублем за АФ, который ему нужен для работы. И который расстраивается что Сони теряет свой ГЛАВНЫЙ плюс среди всех систем. Красивую картинку с плотным цветом. И я с ним полностью согласен. Ибо давно тут сижу и эту деградацию вижу глазами.
     
  10. Ну да, после а850 я купил себе на два года, а99. А как иначе я должен был "проголосовать" рублем?
    Забейте ребят, мою мысль могут понять только те, кто давно меня по форуму знает))

    - - - Добавлено - - -

    1.8

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Блин, радикал чет вообще губит снимок. Вы куда выкладываете, чтобы не потерять качество картинки?
     
    MarsII и Dexz нравится это.
  11. Денис, не будем столь категоричны;)
    P.S. на дату регистрации можно не смотреть, до декабря 14-ого форум не читал)
     
  12. Меня порой посещают мысли продать все нахрен. И купить а850/900, сигму 35 арт и 135/1.8, ну и пыху придется, которой я не снимал уже год.
    Или это уж вообще радикально?
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    На компе просто много картинок с а850 и 135, смотреть спокойно на них не могу. Я правда затрахался с цветами сапога, а смотрю на цвета а7/а7-2 и т.д., так они нихрена не отличаются от моих сейчас.
     
    Dexz нравится это.
  13. Я именно про это и говорю. Т.е. сначала решить, что аф важнее цвета, а потом плакать, что цвет деградирует. Крокодильи слезы.
     
  14. радикально - это купить айфон и на него свадьбы снимать;)
    а это не радикально

    хотя я, пользуя С1, не вижу проблем с цветом у современных сонь
     
  15. Это только если для себя, для души. А так ведь Марк 3 удобнее? Ну и снимайте им. 9 из 10 заказчиков не отличат цвета А-900 от Кенон 5D Марк 3.
     

Поделиться этой страницей