FF Все о Sony 500/4 G SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sc., 8 фев 2012.

  1. Извиняюсь, я сигму имел ввиду к которой марк 2 идет как бонус за 599 000 рублей!
     
  2. Ах вот для чего у таких стёкол чемодан в комплекте:D
    [​IMG]
     
  3. Да, немаленькая штучка. Хаха, если снимать со штатива, его в землю бетонировать надо или болтами вкручивать что б не перевесило)))шутка однако, но байонет не вырвет с потрохами, если не придерживать второй рукой?
     
  4. А его одной рукой и неудержишь ). Такой только на машине перевозить. Кто перый купит, ждем фотографий с него )
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    А зачем? Это как просить танкиста рассказать про танк. Интересно, конечно, познавательно, только никто (ну почти) после этого танк не купит и на полигон "покататься" не пойдёт :)
     
  6. На Фотофоруме надеюсь будет,охота с балкончика пострелять;)
     
  7. Ценник запредельный, совершенно неоправданый, боле кстати неидеальное. Оптическим стабом её не наградили, а вес даже больше чем у новой кеноновской. Короче выпустили стекло для галочки, чтоб показать что могут.
     
  8. А что значит идеальное?Я вот тоже считал кэноновский 500/4 идеалом для фотоохоты,а тут попались фотографии где з.п. не далеко, а он оказывается пестрит в бокэ почти как мой 70-400 G .Вот и попробуй найди идеал.
     
  9. Про боке.Пострелял сегодня с сабжа на Фотофоруме.Вот какая бяка вылезла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    РАВы выложил СЮДА
     
  10. Ундервуд, ну как впечатление в целом от стекла?
     
  11. Даже и не знаю-большая тяжёлая дурища,фокусируется шустро,цет,резкость и контраст отличные,про боке сказали уже.В таких условиях нормальное представление не получить,вот в лесу бы с ним погулять:cool:
     
  12. а в чем бяка-то?
    в том что тельняшка полосит - на то она и тельняшка!
     
  13. приличные линзы будут и дальше
    вот скажем из официальнйо их доки про будущее:
    http://www.sony.net/SonyInfo/IR/info/strategy2012/pdf/pressE.pdf
     
  14. Коль,смотри на первой какие то волны над головой у девушки в боке.Что это за артефакт,даже что могло такое вызвать я так и не понял.
     
  15. волны странные, но надо больше сэмплов чтоб понять что это
    ясное дело, ФФ - не то место для въедливого анализа
     
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #76 13 апр 2012 в 19:59 | FF Все о Sony 500/4 G SSM | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2012
    посмотрел свои снимки, там рисунок какой-то непонятный на стене, видимо он и дал волну)

    [​IMG]
     
  17. Сергей, что на первом примере у Олега, что и у тебя, у девушки, что на задней плане слева, (наблюдается ореол над головой) буд-то ангел. Возможно, на стенде под ТВ изображен орнамент в виде колец, где она удачно встала. Причем, этот кольцевидный ореол повторяется на самом мониторе ТВ. Считаю, что для оценки этого стекла, нужны другие условия. Даёшь в след. году перенос балконов с телевиками - над главным входом внешней стороны! )))
     
  18. Я бы другое посоветовал.Людям,которые завтра поедут на ФФ принести с собой веточки для фона:D
     
  19. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Да, я про это и говорю, там реально на стене что-то нарисовано.
     

Поделиться этой страницей