FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Да уж можно и позавидовать твердости рук. Спасибо за пример, только хотелось бы посмотреть фото в полный рост на открытой при хорошем свете и выдержке. Если у кого есть пришлите пожалуйста оригиналы на почту Zodiak-vesi@yandex.ru
     
  2. Мне кажется таких в ветке предостаточно. Другое дело лопатить 700 страниц...мягко говоря долго.
     
  3. Прям так и завидуешь:) С этим увесистым объективом, можно смело снимать с рук до 1/10, и меньше. Вот если бы пару секунд, да еще в полутьме - тогда есть чему позавидовать. Снимок скрипачки хорош -, но ББ надо править.
     
  4. подвернулось на днях немного поснимать свою крестницу, девочка очень милая так что не смог удержаться)
    [​IMG]
     
  5. вечером при энергосберегайках, исо2500

    [​IMG]
     
  6. deathraw; Den85 волшебство какое-то...
     
  7. Нереально крутая карточка, единственное кмк, лоб затемнили слишком, в глаза бросается.
     
  8. Не бросается, точнее не бросалось, а вот после того как вы сказали об этом... мне тоже стало в глаза бросаться :)
     
  9. Отлично! + 10 символов
     
  10. #7151 11 фев 2015 в 13:16 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 358
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
     
  11. Не в обиду- "не очень" мягко говоря.
     
  12. Красивая модель, а кожу вы ей сделали серо-зеленой.
     
  13. Den85, я в восторге от портрета девушки. Можете написать, снимали в РАВе или ЖПЕГ, как обрабатывали (кратко).
     
  14. #7155 11 фев 2015 в 13:57 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 358
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
    А я хотел было прокомментировать фото Vlada Ya и обратить внимание не неоправданную строго по центру композицию кадра, но вспомнил, как получил за подобные фантазии по морде от модератора-мол, есть отдельная тема, куда специально для обсуждения выкладывают фото и ждут восхищений либо наоборот - вот там и обсуждайте, а это - тема про объектив!!!!!! (наверное фото с 85/2.8 было) Вот я тогда расстроился! И флужу из-за этого! Как-то уже насторожен!
     
  15. Фото отличное, а вот с тонировкой неочень, лучше классическое ЧБ имхо
     
  16. Скажем честно….жесть
     
  17. Спасибо) Снимаю всегда только в рав. В лайтруме правка баланса белого, тени/света, экспа, выборочная корректировка цветов. В фотошопе кривые, цветовой баланс, частотное разложение, додж энд бёрн, виньетка, ресайз и увеличение резкости. Как-то так
     
  18. в последних 3 строчках только слово резкость знакомое. а фотография хорошая.
     
  19. #7160 11 фев 2015 в 20:33 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 358
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
    [​IMG][/URL][ на 1.8
     

Поделиться этой страницей