Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Спасибо, я тут голову ломаю)))
     
  2. Класс....... !!!!!!!
     
  3. м5 сейчас очень хорошая покупка за такие деньги. Разница с м5-2 весьма существенная. Я пару мес назад взял с рук новую тушку в плёнке с пробегом 60 кадров, на гарантии, за 21тыс. Доволен как слон! Но с рук брать надо иметь сноровку, не спеша проверять, чтоб не впарили некондицию))
     
  4. Спасибо за ответы, коллеги)) Да - именно так - в имеющемся епл7 нет видоискателя. Да и сам пл7 передан в образовательных целях знакомой. Так что - радуюсь обновке.
     

  5. Сейчас на Ourlife продается новая тушка за 20 т.р., если кого интересует.
    По поводу покупки второй версии можно обращаться ко мне:)

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо!!!
     
  6. #8011 26 авг 2015 в 01:45 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 401
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
  7. EISA отметила премией два изделия компании Olympus:
    1/ Olympus OM-D E-M5 II стала «Лучшей компактной системной камерой в Европе для продвинутых пользователей»
    2/ M.ZUIKO Digital ED 40-150mm 1:2.8 PRO

    Olympus провела презентацию нового беззеркального фотоаппарата OM-D E-M10 Mark II. Поставки изделия на рынок Японии начнутся 4 сентября.
    у нас боди будет стоить 39999 рублей. В комплекте с M.ZUIKO DIGITAL ED 14-42mm 1:3.5-5-6 EZ цена составит 47 999 рублей.
     
  8. Хоть вторую почку продавай!
     
  9. да если у вас первая десятка, то зачем менять? Уж лучше подкопить на м5-мк2.
     
  10. Именно!
    5мк2 интереснее. и брать только тушку - благо и 12-42 и 12-40/2,8 в подписи имеются..
     
  11. Греция, о.Родос, "Улица Застольная", Панасоник GM1 Кит.
    [​IMG]

    "Улица Торговая"
    [​IMG]
     
  12. Body M10 25 тр, М5-2 60 тр. За что такая разница? За более лучший стаб, за всепогодность, за 40 Мп на костыле? Матрица, процессор одни и те же, картинка будет одинаковая.
    На эту разницу лучше купить светосильные стёкла. Или подождать Панас GX 8, там хоть матрица другая - 20 МП, или М1-2 но он только через год.
     
  13. нуу, это не мало на самом деле, взять бы хоть одну всепогодность. Потом вы не написали про гораздо лучший видоискатель и более профессиональное управление - кнопок больше. Дисплей вертится как угодно. Также hires режим 40мп это жпеге, а в раве снимок аж 63мп! Затвор 1/8000. Да и вторые марки уже закуплены по кризисному курсу, потому он и стоит 60. А по нормальному курсу стоил бы он чуть дороже первого м5 при старте продаж, думаю как раз тыщ 40 и стоил бы.
     

Поделиться этой страницей