Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Да на уменьшеной немного колюче, это изза фильтра топаз-клеан, очень интересный фильтр. На большой панораме по другому, планирую ее напечатать метровой длины, в раму (лошадок).


    Самая клевая и эргономичная для меня была GX1 + отдельно покупаемый видоискатель. Там видоискатель - это нечто, он под размер 4/3 кстати, очень большое видимое изображение,потому и дорог. У GX7 слабее видоискатель(((. У Сони А7 даже слабее...

    Вот этих камер у меня уже нету. GH3 вообще не понравился. Для микры - слишком громоздкий, зато видеосъемщики свадеб его любят.

    [​IMG]

    GX1 камера хорошая, но отсутсвие фокус-пикинга напрягало, и на длинных выдержках с рук, даже 1/100 на 28 мм объективе почемуто мазало, чтото какието тонкости с матрицей. Если бы в этот корпус всунули бы начинку от GX7 - это была бы бомба. Но семрка сама по себе хорошая, удобная, я ей снимаю. Причем чаще для работы))) Рекламное)) Вообще микру не променяю на некс...

    Иксом первым вовсю счас снимакет мой товарищь. Ему надоело таскать ФФ канон каждый день - а этот ему в самый раз, в портфель...

    [​IMG][​IMG]

    Вот мамия/секор 35/2.8 на GX1 с тилт адапером. Некоторые фото (меня знакомые уговорили прокатиться на заброшку, там страйкбольщики развлекаются).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  2. #7747 7 май 2015 в 19:24 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 388
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
    Ол М10 + Ол 45/1.8 Кот смотрит укоризненно: Достал ты уже меня со своим фотоаппаратом! А на ком же мне ещё тренироваться?:)
    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  3. Только у меня в режиме ЛВ не видно изменений экспокорекции на ЕМ1.
    Или я что-то не так делаю.
    До спуска я не вижу измений в экспокоррекции.
     
  4. #7750 9 май 2015 в 15:14 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 388
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2015
    "Увеличить LV" установлено в меню Монитор/Пк. Надо выкл.
     
  5. Ну ка быстро фотоаппарат убрал:
    [​IMG]

    [​IMG]

    А здесь их две...
    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  6. Одно из преимуществ кропа и микры в частности - можно пользовать тилт-адаптеры

    [​IMG] [​IMG]

    Это один из моих любимых приемов. Тут mamiya 35/2.8 + tilt на GX1
     
    cdx нравится это.
  7. Нехорошая диета))))))))))))))) :rolleyes2:
     
  8. Панас Люмикс:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Объекив для ленивых тестил - Панас 14-140мм))))
     
    cdx нравится это.
  9. В черно-белом выглядит весьма, вроде достойно.
     

Поделиться этой страницей