Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Отлично Коль :) жалко только что хмурь... хоть чуть чуть бы солнышка....

    А я вот изучаю отличия в пикинге у оликов - в ЕМ5-2 он теперь идеален. Добавили красный цвет с степенью влияния. Теперь увеличение+стаб+пикинг - наводится просто сказака. на лейке 1.2 с первого раза все точно попадает.

    Надеюсь в ЕМ1 програмно обновят пикинг....
     
  2. Было прохладно, даже холодно (ночью -3...-7, днем -2...+4) и хмуристо, но повезло, что без дождя. Хуже всего, когда небо просто серое, без туч, как в предпоследней серии. Когда пасмурно, но с тучами (как в последней) намного лучше. Но самое любимое моё небо когда солнце сквозь тучи - такое чаще всего как раз весной бывает. В Ростове в четверг распогодилось, серость ушла, но и тучи тоже....:)
     
  3. [​IMG]
     
  4. Ой как не красиво смотрится ) черные и так не винтажные ) а с заклееными надписями совсем стремно....

    А вообще в пятерках и 10 самый клевый серебро по дизайну. Там и черные стекла смотрятся и серебристые... А вот ЕМ1 серебро на мой взгляд пошловат :)
     
  5. #7606 29 мар 2015 в 15:44 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 381
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
    Как же хорошо, что я к этому равнодушен :D

    [​IMG]
    e-m5, iso 1600, 25/1.8@1.8, 1/60
    пусть еще котопес будет к сообщению :)
     
  6. Везет вам :) а я вот дико придирчив как к дизайну, так и тактильным ощущениям.... :)
     
  7. Конечно качество картинки на первом месте. Потом эргономика, но и как внешне выглядит тоже имеет значение. Приятно ведь держать в руках красивую вещь!
    Мне лично дизайн М10 очень нравится, особенно в серебре. Да и вообще, похож на фотоаппарат!:good:
    [​IMG]
     
  8. Спасибо! Хотелось вроде на черную тушку стекло Панасик 45-175. Черных пока не видел. Вот и спросил. Внешний вид конечно важен. Типа для душевного фэншуя.
     
  9. Charon, стесняюсь спросить, а зачем заклеивать на фотоаппарате шильдики? Чтобы в темноте не светиться?
     
  10. Чтоб враги не отняли :) Я такое видел у древних фотографов - те которые снимали еще при совке на никоны купленые редакцией (пленочные) :) Видать ноги оттуда растут...
     
  11. Когда покупал а65 с рук тоже шил бы были заклеены. Продаван сказал чтоб несмеялись что не канон купил. Типа сони фуфло. Видимо и тут тазе тема.
    на ем5 хотел шильду с зинита 3м прилепить но пилить его жалко :)
     
  12. Причины разные могут быть. К примеру у нас на телевидении всякая навязчивая реклама запрещена, в передачах и даже фильмах часто замазывают лэйблы на одежде, машинах и проч., но при монтаже, а не в реальности.
    А на фототехнике я тоже вроде уже видел заклеенные шильдики у кого-то, но не помню зачем.
     
  13. Обычно замазывают на дорогой технике, типа круглешок на лейке замазать еще можно понять. На олике не знаю зачем :)
     
  14. Вроде всю жизнь заклеивали, чтоб белая надпись на черном корпусе внимание не привлекала -_-
     
  15. Прекрасные фотографии!
     
  16. Спасибо! Вот последняя порция Ростовских карточек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. #7620 30 мар 2015 в 19:18 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 381
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    По поводу заклейки логотипов-обратил внимание в обзоре новой 135-ки от Самьянга на сониальфаруморс - семерка вся проклеена чёрной изолентой.

    Николай, а каким стеклом Ярославль снимали?
     

Поделиться этой страницей