Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. another, первая фотография понравилась. На картины Левитана похоже. Весна идёт, весне дорогу!
     
    another нравится это.
  2. Спасибо !!!
     
  3. Погода не очень... Но "чертовски хочется поснимать!":)
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    С праздником!:drinks: Не так уж всё и плохо...:nyam2::yes:
    [​IMG]
     
  4. всем здрасте.. есть пару вопросов...
    Вот думаю брать как походную камеру себе из олика.. возникли вопросы по объективам китовым...
    вариант с дорогим мы не рассматриваем) потому для начала выбираем с каким объективом брать из китов .. есть два варианта - 12-50mm EZ и 14-42mm EZ (у этого есть вроде как 2 версия)... Есть ли среди них разница качественная какая?, аль только фокусными расстояниями разнятся??.. мне по вкусу больше размашистость 12-50 нравится.. ибо не известно отжалею ли еще деняг на фиксы, но унивесальность в походе весьма кстате бывает..
     
  5. 12-50 не очень оптически.... хотя встречал и положительные отзывы. Плюсом идут всепогоднось (он имеет пыле влаго защиту) и макро режим.
    Минус - размер и имхо оптическое качество

    14-42 EZ - компактный пьезо зум. Плюсы: оптическое качесвто, размер Пинкейк (блинчик). Минус - размашистостьт.
     
  6. Ну вот и весна! (Всё Ол М10+ Ол 25/1.8)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Старый, добрый, деревянный тротуар. Как по нему приятно ходить.:yes:
    [​IMG]
     
  7. vladz Красиво, сочно, ярко!:good: Такими и должны быть фото с югов.
    А снимали с поляриком?
     
  8. Вот не знаю вроде все хорошо у 42.5 ..а фото с 75\1.8 нравится больше ...эх ..фокусные бы ей чуть по меньше
     
  9. Тогда бы вам фото с нее нравились меньше ;) ИМХО, рисунок у паналейки приятнее.
     

Поделиться этой страницей