Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. а что в нем революционного? ) вот есть у меня ХТ1 (флагман) - но не вижу ни какой революции....
     
  2. я сравнение делал а850 и pro1, так 2й выиграл
     
  3. ну с а850 и ЕМ1 по многим показателям лучше... Смотря что с чем сравнивать....
     
  4. по всем показателям кроп уделал ФФ
     
  5. Друзья, скажите, а я вспышку Сони 58 в ручном режиме подожгу комплектной с EP-L7? Тоже в ручном режиме соответственно. Или радиосинхронизатором?
     
  6. Спасибо большое! Это именно то что нужно)
     
  7. Да, было такое! Приходилось с 2.8 (на мZD 12-40) поджиматься до 3.2-3.5. Задумался вроде как о ND-фильтре.
     
  8. Вот этот олик уже ... стаю перед выбором м5-2 (+долго играющая батарейка) или м1 чуть больший размер по идеи должен быть чуть скоростней но не факт. Вот сволочи что теперь выбрать ? Делитесь мыслями народ...
     
  9. А еще, мне порой кажется, что на М10 мой 12-40 f2.8 не "звенит" что ли.Порой кажется он равноценен китовому 14-42 EZ, за исключением конечно светосилы и короткого конца. Может сам себе надумал. Очень нравятся фото с GM1 от ​dm53.
     
  10. Я бы из этих двух выбрал ем5-2. Потому что кроме как АФ он ничем не уступает вроде бы (да и по АФ фиг знает, потому что по отзывам ем5 и ем1 не особенно отличались в этом). Зато более вертлявый экран, переворачивающийся лицом к камере, и новая плюха 40Мп. Кажется там меньше кастомных кнопок, но их все равно достаточно. Стаб, процессор вроде одинаковые, пыле-влаго-морозо-непробиваемость такая же.
     
  11. Фича 40мп мало волнует ..вот если бы можно было с рук портретики бомбить другое дело ..
     
  12. В остальном они равноценные - проц, стаб, матрица.
    Стабы вроде рызные, но у обоих заявлено 5 стопов и 5 осей. Матрицы тоже разные, но увидеть эту разницу мы не сможем...:unknown:
     
  13. При сопоставимой цене как-то не вижу смысла в выборе e-m5 II, если не снимать пейзажи со штатива или предметку. Вспышка еще комплектная интересная. У e-m1 сразу нормальный хват, кадровый буфер и лучший следящий автофокус.
     
  14. Бат ручку брать буду по любому ..лучший следящий автофокус - не факт а вот батарейка 450 против 1000 и более вот в чем загвоздка ... если прошивкой бы поправили прожорливость м1 то я бы без сомнения взял м1. + вспышка ..по любому буду брать внешнею опять же м1 крупней значит будет удобней (( ждать м1-2 ....? х.. когда он выйдет
     
  15. #7297 18 фев 2015 в 21:14 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 365
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Хотя вот зашел на олик и почитал что они там на сайте пишут

    Процессор TruePic VI (5-2) против TruePic VII (м1)
    Аккумулятор Прибл. 330 что там что там
    серия 20 рав (м5-2) против 50 рав (м1)


    Что то кто то врет ....не может быть такой скачек кадров

    Ps. явно в олике русско-говорящих нету но кто додумался назвать проц. так TruePic :D))

    От Илья Корнейчук " Правда. Наш экземпляр мы замучались сажать. Батарейка держит свои несколько тысяч кадров."
     
  16. #7298 18 фев 2015 в 21:14 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 365
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Буфер вроде еще отличается... А я сегодня взял поиграться 42.5 у Ярослава :) думаю что уже ему его не верну... :)
    Leica 42.5/1/.2
    [​IMG]
     
  17. #7299 18 фев 2015 в 21:19 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 365
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015

    а труба ? поделись равками
     
  18. Хорошее стекло, понравилось.
     

Поделиться этой страницей