Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Так оур лайф - вроде единственные живой форум по 43
     
  2. Все намного проще, чем кажется.
    Микротушка (особенно какой нить PM) с оптикой ощутимо легче и меньше зеркалки.

    п.с.
    По опыту обращения с микрой могу сказать, что эта функция нужна очень редко, но ее наличие лучше, чем ее отсутствие.
    Вон панас ее не делал, ждал эл затвор и проблема сама собой решилась. У соньки первая электронная шторка и тд
     
  3. #7244 15 фев 2015 в 22:14 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 363
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2015
    Собрать бюджетный макро-набор м4/3 (б/у тушка уровня некс 3-5 и макро-полтинник/сотка) почём примерно получается? Покрутил яндекс-маркет с форумом, но только ещё больше запутался...
     
  4. #7245 16 фев 2015 в 01:15 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 363
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
    E-PL5 Kit на барахолке фотору 12тыр.+ sigma 60/2.8 7,5тыр. эта сигма must-have. телевик panas 45-200 если конечно нужен около 10тыр.
    Можно конечно Lumix, там до 5 тыр. любой GF но у него стаба нет, с мануальными стекляхами тяжко.
     
  5. Ну тушки микро - епл5 епл6 епм2 около 7-8т за бу.
    Макрики... лейку 45/2.8 той зимой БУ продавали по 16-20т (при цене новой в 29т), зуйку 60мм/2.8 по цене 15т (при цене 22т)
     
  6. Не бюджетно
     
  7. а где вы бюджетно макрики видели? Можно заморочится если АФ не нужен с мануальной зуйкой ом 50мм макро. Она БУ около 5000р до скачка...
     
  8. В воскресение выгулял Е-М1 в мороз -3.
    Аккумы кончились за 1.20 ...
    Перестал видеть карточку ...
    В тепле все восстановилось. Ну кроме аккумов ...

    Но поснимал хорошо ...
     
  9. Странно.... У меня на -10 два три часа все отлично. камера на пузе. Убирал в кофр только перед заходом в помещение.
     
  10. Сам удивлен ...
    В принципе аккумы давно заряжались ...
    Но потеря карточки, хотя и нашел потом - удивила ...
     
  11. а карточка какая? у меня стояли сандиски экстрим или аналогичные лексары.... может карточка глюкнула?
     
  12. У меня на М10 аккумулятора не оригинала при -16 хватило на 50 минут примерно. В сумку не убирал.
     
  13. Карточка работала. Но иногда писала - нет карты ...
    В принципе я редко снимаю на морозе. Обычно при плюсе.
    Но был просто удивлен ...

    Вообще камера вся в металле. Холодит руку.
     
  14. Такая же проблема с карточкой была у меня. Но не на морозе, а летом. Думаю, что карта проблемная.
     
  15. Я наконец-то купил себе перчатки с отрезанными кончиками пальцев. В магазине охоты-рыбалки.
     
  16. а я расчувстовался и заказал в олимпусе 40-150/2.8 :blush:
     
  17. Наиполезнейшая вещь . У меня еще клапан такой приделан , что варежка получается , когда пальцы не нужны .
    Тоже вещь полезная :D
     
  18. Да, у меня тоже. Только этот клапан в снятом положении лепится к варежке липучкой. Вчера ходил в них, липучка задолбала. Думаю отрезать липучки, пускай клапан лучше болтается, чем липнет ко всему. Пардон за оффтоп.
     
    cdx нравится это.
  19. круто !!!:ok:
     

Поделиться этой страницей