Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Да, на мой взгляд, не хуже чем Ол М10.

    Панасоник GM1 кит.
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  2. В преддверии ярмарки CP+ 2015 появляется много информации о новинках фототехники.
    OM-D E-M5II . Вместе с камерой должен появиться объектив 14-150mm f/4.0-5.6. Его цена составит 825 долларов. Относительно стоимости Olympus OM-D E-M5II стало известно, что за камеру без объектива придется заплатить 1350 долларов. Комплект со стандартной оптикой M.Zuiko Digital 12-50mm f/3.5-6.3 EZ будут поставлять по цене в 1650 долларов. За камеру с новым объективом 14-150mm f/4.0-5.6 необходимо будет выложить почти 1900 долларов. За набор в составе камеры и двух объективов придется раскошелиться на 2250 долларов.
     
  3. #7183 5 фев 2015 в 21:43 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 360
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015

    Пейзажисты тоже будут довольны :)

    http://www.onfoto.ru/review/images/Olympus-OM-D-EM-5-II/shots/P1290403.JPG

    Как бывший владелец a7r+55 могу сказать, что эта новая фича олимпуса разрешает лучше. Просто круто.
     
  4. [​IMG]


    Церковь Богоявления.Ярославль. (1684 год)
     
    cdx нравится это.
  5. По цене М5II дороже флагмана М1 не сделают, но если умножить на курс, то не то что дороговато, а просто ДОРОГО!
    ФФ тушка более 100 тыр, микра - почти 100, если так дело пойдёт, следующий апгрейд камеры это переход на матрицу 1/2.3 :(
     
  6. Офуфеть! Очень впечатлен. Хочу на ем-1 такую плюху.
    Поворотный экран и пыха тоже понравились.
     
  7. ну олимпус только сегодня цены подянл в рублях на 10%... до вчерашнего дня ЕМ1+12-40+батручка стоили 89990 + можно было намутить скидку 10% для фотографов.
    Но даже без скидки в $ по курсу 65 - выходило - 1400$ для тех кто получает в баксах доходы - это просто халява....

    Надеюсь для ем1 не зажмут эти плюшки.... и к лету получим их....
     
  8. Нашёл предполагаемые цены в руб, цитата: Новая модель профессиональной линейки камер Olympus поступит в продажу в конце февраля 2015 по цене 62 999 руб. за корпус камеры без объектива, а комплект с объективом M.ZUIKO DIGITAL ED 12‑50mm 1:3.5‑6.3 будет продаваться по цене 69 999 руб.
     
  9. и 40150/2,8 исчез из оф магазина...
     
  10. ВЫглядит как перешарп банальный, ничеем не лучше а7r|d8x0
    Для предметки камера зачетная, а остальное не ясно чем лучше EM1
     
  11. Ну он и не должен быть лучше флагмана. Хотя бы из маркетинговых соображений. Но он теперь и уступает только АФ чутка и ухватистостью, при этом имеет неплохой набор дополнительных плюх в виде поворотного экрана и более гуттаперчевой пыхи. Хорошая камера. А 40Мп все равно интересно повидать живьем - удивил так удивил.
     
  12. Кстати по стабу заявлено 5 стопов. Это что, у ем5-2 стаб стал лучше, чем у ем-1?
     
  13. на ем1 ... 5 и есть ... походу с ем1 и воткнут.... Я все борюсь собой продать а99 да купить ем-1 )) уж очень мне олик нравится
     
  14. Уже давно пропал :( но я коплю на 7-14/2.8 - вроде как летом появится....
     
  15. В обзоре и другие примеры есть. Например этот. Перешарпа нет. Да я и по первому примеру не пойму где там перешарп.
    Ну, в общем, я надеюсь что эту штуку с прошивкой добавят и тогда можно будет самому разобраться, что к чему :)
     
  16. Olympus PEN E-PL7, Sigma AF 60mm f/2.8 DN/A, iso 800, 1/40, 2.8
    В очередной раз говорю себе, что нужна вспышка, а лучше две и радиосинхронизатор. Все не до этого. Работа и еще работа.
    [​IMG]
     
  17. Спасибо, Сергей!
     
  18. Пока я думал продавать соньку на ем-1 ценник подняли на 10т.р. с выходом ем-5-2 что бы ему не обидно было ... ((
     

Поделиться этой страницей