Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Да. Ем5-2 имеет тот же проц что и ем1. Поэтому уаидетьвсето же самое можно будет и у ем1. Вопрос как быстро.....
     
  2. А у М10 тот же проц что и М1... Это что же получается!:eek: Мечты, мечты...:rolleyes:
    Им проще добавить фишки, обозвать М1-2 и ценник переписать, естественно в большую сторону.:) Мне так кажется. Если ошибусь, буду очень рад!

    "Зимний вечер." (Панасоник GM1+12-32/3.5-5.6)
    [​IMG]
     
  3. А что, вышел ем5-2?
     
  4. Нее, производителям микры, думаю, не стоит заигрываться в маркетинговые игры. Это прерогатива сони ФЕ, т.к. конкурентов нет. Я, собственно, из-за этой дрОчи "в час по чайной ложке" за дополнительные деньги, с нее и соскочил :) Микрушники должны реализовывать максимум возможностей железа своих камер (топовых естественно, - урезание по линейкам логично), т.к. это одно из их главных конкурентных преимуществ.
     
  5. 5 февраля вроде как объявят о ЕМ5-2 и новой прошивке для Е-М1.
     
  6. Продолжаю использовать Gm1. В качестве карманной (в прямом смысле) не разочаровал. Приятно удивил работой на высоких исо, при этом немного огорчает шумноватым базовым исо.

    5000 исо
    [​IMG]

    4000 исо
    [​IMG]


    8000 исо
    [​IMG]

    Шумы никак не давил.
     
    cdx нравится это.
  7. Макрушники Олимпуса возрадуются! Это ж еще и кропить можно.
     
  8. #7170 5 фев 2015 в 10:15 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 359
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    ...............
     
  9. Первый вводный обзор ем5-2
    [video=youtube;uLkrf99j1D8]http://www.youtube.com/watch?v=uLkrf99j1D8[/video]
     
  10. [video=youtube_share;Rr3CW8FXiec]http://youtu.be/Rr3CW8FXiec?list=UU6uFoHcr_EEK6DgCS-LeTNA[/video]
     
  11. Ха! Как владелец М10, себя чувствую весьма непонятно!
     
  12. Я как владелец Ем1 - то же :))))

    Хотя все фишки завязаны вроде на старой начинке.... так что думаю в какой нить прошивке 3.1 владельцы Ем1 это увидят.... а может и нет...
     
  13. В этой похоже ничего не будет :(
     
  14. Будет улучшение АФ в слежении. Новый алгоритм слежения и честное слежение с перефокусировкой возрастет с 6.5к/с до 9к.с.
     
  15. Продолжаю использовать GM 1 в качестве фотика который всегда с собой. Сильнейший снегопад в Калуге

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  16. Чужие фотки всегда лучше своих, но Падласоник помоему и впрям снимает весьма не дурно!
     
  17. Он и видео лучше снимает :) - взял себе как раз для этого G5 :)

    Зы
    А у меня вот нежданчик - сайт по футбольным стадионам - stadiumdb.com
    Отобрал пару моих микрушных снимков стадиона "Открытие Арена" - мелочь, а приятно :) правда на одном копирайт не правильный...
    http://stadiumdb.com/stadiums/rus/otkritie_arena

    [​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей