Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. #7042 30 дек 2014 в 12:33 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 353
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
    А есть ли смысл смотреть такие типа 50-200\2.8-3.5 старшей 4\3?
     
  2. Ну за 30т можно спокойно найти БУ.

    Лично я считаю что не стоит... хотя тут каждый сам решает под свои задачи :)
     
  3. #7044 30 дек 2014 в 13:49 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 353
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
    пока не нашел, да и НГ финансы подкосил ...
    А есть ли смысл связываться со старшей 4\3...
    Очень интересен 12-60 ... Покрывает как тревел все мои потребности ...
     
  4. На мой взгляд, при наличие 12-40/2.8, сомнительное вложение. Лучше тогда уже добрать к нему полноценный бюджетный телевик.
     
  5. Про старшие стекла - это не ко мне. Я знаю о них только из сети :) Вообще я счиатю что на системе надо использовать родные стекла. на микре микрушные, на сони Е - Е шные.
     
  6. Новогодний лес (1 января 2015) Ол М10+Ол 25/1.8
    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  7. бэтмен и робин:)
     
  8. Вот блин разные они 45мм и 75мм
    [​IMG]
     
  9. Очень разные, даже если отбросить существенную разницу в фокусном расстоянии. Оптически 75ка заметно интереснее, но в 3 раза дороже. 45мм удобнее и более универсальный, но по цвету/микроконтрасту/рисунку он уступает 75ке. Надо оба иметь. Panasonic 42.5mm f/1.2 еще интереснее, но цена...
     
  10. Из за наличия в системе 42.5 и не беру 45мм/1.8 - хотя руки чешутся....
     
  11. #7056 3 янв 2015 в 16:28 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 353
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2015
    Японское интернет-издание DC.watch опубликовало интервью с менеджерами компании Olympus. Они рассказали о планах компании на ближайшее будущее.
    Корреспонденты издания поняли, что:
    - Компания не намерена останавливаться на производстве классических беззеркальных фотоаппаратов. В настоящее время конструкторы Olympus работают над совершенно новым типом камеры.
    - Производитель намерен закрепить успех линейки фотоаппаратов формата Micro 4/3, которые стали лучшими аппаратами в соотношении «размер-качество».
    - Возможно появление сенсора Micro 4/3 на одном из фотокомпактов.
    - Работа разработчиков фототехники будет направлена на ускорение работы фотоаппаратуры, улучшения качества снимков на высоких значениях ISO и увеличение динамического диапазона.
    - Эксперты компании полагают, что производители ускорят гонку за количеством мегапикселей.
    - Имеются надежды на то, что одна из компаний представит новый (не Байеровский) тип датчика
    - Ожидается повышение качества записи видео. Все производители будут повышать разрешение до 60р или даже 4К.
    - На ближайшее время выпуск полнокадровых фотоаппаратов Olympus пока не запланирован.
    http://www.photoforum.ru/msg/7182.ru.html
     
  12. А тем временем где то в Москве на "Елке" 75/1.8
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  13. Срочно озадачился покупкой внешней вспышки (вспышек) и радиосинхронизаторов. Посоветуйте что.
    [​IMG]
    Olympus PEN E-PL7, Sigma AF 60mm f/2.8 DN/A
     
  14. Я использую на микре Nissin i40, а про синхронизаторы ни чего не скажу... но yognou 603 работали хорошо, но они без ТТЛ

    75мм
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей