Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.


  1. А можно ссылку, а то не нашёл такую на ем 10.
     
  2. когда продавал эти полтосы - постоянные проверки на бек фронт. Мое наблюдение таково - на 1.2 половина брака точно, на ф2 все точно. Камеры разные от начальных до 3 марка

    ps
    кеноновский портртник

    ну в общем да.
     
  3. Охохо!
    [​IMG]

    нормальная такая линейка

    Nokton 25mm f/0.95
    Nokton 17.5mm f/0.95
    Nokton 42.5mm f/0.95
    и вот вот Nokton 10,5mm f/0.95
     
  4. не маленький... но приятная новость %) итресно как с равномерностью и рисунком на открытой
     
  5. #6526 16 сен 2014 в 20:15 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 327
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    Пен - епл-1 + 25\2.8 с системы 4\3 старшей
    Фотографии в альбоме «ВВЦ Ботанический Сад олимпус», автор djachkov.fazer22 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Фотографии в альбоме «ВВЦ Ботанический Сад олимпус», автор djachkov.fazer22 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    Фотографии в альбоме «ВВЦ Ботанический Сад олимпус», автор djachkov.fazer22 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фотографии в альбоме «ВВЦ Ботанический Сад олимпус», автор djachkov.fazer22 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. #6528 16 сен 2014 в 20:51 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 327
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    На барахолке олимпуса продают по примерно таким же ценам линзы. Можно подыскать.
    А 75-ка классная
    Все на открытой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. на OUR LIFE? Искал, выходит дороже, да и БУ на барахолке. Может конечно плохо искал, но попадались либо серебрянные, либо с пересылом. А если с пересылом, то лучше уж на ebay.
     
  8. Нормально так прикупились на олимпус :) судя по подписи
     
  9. Я там 25-ку за 12500 присмотрел, попадались и семнашки за примерно такую же цену. Вобщем, можно поискать. Но 11 с ибэя тоже нормуль :)

    Да вот же, брал олик как доп.-тревел вариант, а "попал" на систему :)
    Честно - не жалею.
     
  10. ... мне больше ничего не надо на Олик - мне больше ничего не надо на Олик - мне больше ничего не надо на Олик ... :D Хорошо , что вынужденно закупил инструмента на большую сумму , а то очень уж мне примеры с 40-150 понравились :) .
     
  11. Хех, я изначально олимпус брал с прицелом на этот телевик для несильно динамичного спорта, так что я полюбому на него попал. Коплю мани...
     
  12. В итоге взял 10ку за 20ку. За б.у панасоник 100-300 - 16500 нормальная цена?
     
  13. Решился... Расскажешь потом впечатления.
     
  14. Да, хочу с 6000м сравнить. Он мне очень понравился, особенно матрицей.
     
  15. Я тожедолго крутил мико 9-18 и панас 7-14? в результате задавил жабу и взял последний. Вернусь из командировки, скину фотки в почту, сами оцените...
     
  16. Ну вот, началось. Теперь и в Воронеже тоже. А все с Москвы идет.
     
  17. могу за 15000 свой отдать :) я 40-150 буду брать все равно.
     
  18. А есть у вас птички на него? Штоб прям ресско?
     

Поделиться этой страницей