Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Три стекла - 100 000 руб ... :eek:

    Я А99 на "голодном пайке" держу ...
    :confused: Надо думать ...
     
  2. Не знаю...Вопрос был от 15мм ЭФР. Думаю, что 9-18 нафик не нужен, если есть 12-40/** или что-то от 12мм.
     
  3. Ну вообще разница большая. 18мм на ФФ или 24мм. Мне 17 мм хватает, а 24 уже узко.Сейчас буду удешевлять систему, поэтому рассматривал микру, в итоге остановился на нексах с 10-18/4, 50/1,8 и 18-200.
     
  4. "И ты, Брут?!" Растут ряды микрушников!)))

    [​IMG]
     
  5. Нет, я только подумывал увидев новые ем-1 за 32000 руб. В итоге выбрал некс 6 за 12000 руб.
     
  6. А я жене купил G5k Панас. Приятная игрушка, особенно за 13500 которые сейчас за нее просят.
     
  7. А смысл? Могу прикола ради сравнить G5 с китом и А7 с 55/1,8 на f5.6. Будет забавно)))))

    - - - Добавлено - - -

    Я вот про другое думаю. По идее микра должна быть хороша на макро. Какое к ней макростеклышко посоветуете?
     
  8. я макро сотку прилепил от минольты :) но так как макро не снимаю то и не пробовал толком еще....

    А так в системе есть родные зуйка 60мм 2.8 и лейка 45мм 2.8 OIS
     
  9. Уф... Зуйка нормально, а панас за штуку баксов это конечно жесть....
     
  10. ну его очень часто на вторичке вижу за 15т.р.
     
  11. Если не утруднит, в сентябре попадется панасик в пределах 15-16, тукни в личку. За пятнадцать можно взять поиграться.
     
  12. а не проще переходник тебе прикупить с сониА на м4/3? Или так важен АФ?
     
  13. Стаб важен. АФ как то пофигу. Ну и в целом интересно родное потискать.
     
  14. Хороша яхточка.... а я до своей только в субботу доберусь :)

    А пока виды на Лебердон с Зеленого острова из Ростова с турбазы - "Белочка" Куда приехали московские алкоголики...
    12-40мм
    [​IMG]
    [​IMG]

    ну и разненькое
    25мм
    [​IMG]
    75мм
    [​IMG]

    12-40
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей