Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. :) Я как-то сидел и в пару сантиметрах над экранчиком пальцем барражировал . А квадратик по экранчику елозил :eek: Я тогда чуть шапочку из фольги на Ибее не заказал . А оказалось следящий АФ как-то включил :)
     
  2. Я жду десятку!На единичку не решился.Где бы взять путный переходник на М42-м4/3? Не понятно также каким он должен быть.
     

  3. я через ебей заказываю. фирмы или FOTGA или Pixco. Хорошие и качественные - Kiwifotos/Metabones - но и дороже
     
  4. Вот объясните почему когда я смотрю фотки в интернете я готов отказаться от своей громоздкой A99 в пользу компактной Олимпуса или Панасоник.
    Но когда я прихожу в магазин я тестирую желаемую камеру, доводя до бешенства продавцов количеством тестовых кадров, у меня не получается того, что я вижу в интернете?
     
  5. Злобная волна и аура от продавцов, не позволяет вам сделать приличные кадры. :ok::rofl2:
     
  6. Я тоже почти созрел на покупку OM-D E-M1. Но NikM купил) теперь подожду его отзывов. Но от 99 не откажусь все равно.
     
  7. Это изза обстановки. Я тоже сколько неснимал в магазине ничего путного невыходило. А вот в реальных съемочных условиях все ок. Даже помоему у камеры имееться кнопка шедевр :) покрайней мере прям камжпег с камеры приводит в восторг жену и ее подруг:)
     
  8. а что собственно фоткать в магазине? чем карточки могут радовать снятые там? меня ни чем. А на природе, да в хорошей компании - уже другое настроение

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    там же но на а850
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. #5949 6 июл 2014 в 14:00 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 298
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    Блин, ХА-РА-ШО!:drinks:
    Леш, расскажешь потом, как на вкус? Давай в кулинарную ветку эти фотки и готовый продукт!
     
  10. А я вот во многом благодаря взвешенным и ненавязчивым оценкам Алексея (P.A.A.), уже две недели наслаждаюсь общением с отличной камерой и просто шикарными 45/1,8 и 12-40/2,8. Да и второе стекло, которое у меня шло в кит-комплекте (40-150R) совсем не выглядит бедным родственником. На днях выбирал телевик, покрутил Panasonic 100-300 и Olympus 75-300, последний понравился больше. В общем камерой и стёклами очень доволен. На мой взгляд Олимпусу удалось создать маленький лёгкиё шедевр, в котором отлично реализовано всё то, чего мне не хватало в А77 и А850.
     
    cdx нравится это.
  11. #5951 6 июл 2014 в 19:27 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 298
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    a850 очень хорошее дополнение к ЕМ1 :) как и наоборот..... а ем1 если верить опять же представителем олимпуса - собрал все награды различных забугорных журналов что обозревают фототехнику.
    вкусно на вкус :) но повар то не я. Я только был наблюдатель и пожиратель. На мой взгляд надо было повару маринад посолонее сделать. А так очень было вкусно. А вот потом была новозеландское каре ягненка на углях.... Вот уж где был вкус под холодную водочку....

    а готовых продуктов не было... это последние осознанные по сути кадры... потом были тосты за моего друга детсва и его детишек.... и на утро больная голова
     
  12. Попробуйте сравнить беззеркалку А7 с зеркалкой А230 и Ваше ИМХО поменяется.
     
  13. И те, и другие служат одной цели: получение фотографий. И факт в том, что современные БЗК (по крайней мере некоторые) этой цели служат лучше, чем классические зеркалки. SLT из вашей подписи - это не зеркалки, кстати.
     
  14. Видимо , автор фразы на пленку никогда не снимал ;) . А то бы сравнил цифру с пленкой . Но спор , конечно , беспредметный :) .
     
  15. "Хорошо подумайте, а не попадает ли Ваш пост под определение флуда:" из правил форума http://sony-club.ru/showthread.php?t=37346
     
  16. Немного помануалил юпитером 8мым и гелиосом 44тым

    [​IMG]P6301613.jpg

    [​IMG]P7051674.jpg

    [​IMG]P7051683.jpg

    [​IMG]P7051680.jpg
     
  17. Много нового! И это новое неведомо многим бесзеркальщикам, тратящим свое драгоценное время попусту. Далеко ходить не буду, например vinograddik бесцельно убивает натуральность, снимая на NEX. Не ведает, что именно зеркало вносит какой то особый компонент, шарм в снимки. Не ведают владельцы Леек, да что там, не в курсах были и владельцы пленочных дальномерок, что без зеркала их снимки-сплошная синтетика.
    Как то не правы вы, ИМХО.
     
  18. Спасибо.Попробую заказать.
     
  19. Это самое сложное...
     

Поделиться этой страницей