FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Не, так как он на него не одевается
     
  2. емнип, kenko x2 пробовал нацепить ради любопытсва, но применения такой связке не нашел от слова совсем.
     
  3. Ну и что, заработало?
     
  4. #6764 2 окт 2014 в 18:17 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 339
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    Да. Но, фокусируется медленно, неуверенно и с перебегами.
     
  5. +1, как говорится :drinks:

    [​IMG]
     
  6. Завораживающе!
     
  7. Еще немного зайца-побегайца =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Kuzdon, GeraO, большое спасибо, очень приятно)

    [​IMG]
     
  9. Den85
    Как всегда отличные снимки!
     
  10. Спасибо, Сергей

    Чтоб не оффтопить, еще одно фото, но с другой съемки. Правда качество не самое хорошее, исо 6400

    [​IMG]
     
  11. #6775 6 окт 2014 в 11:28 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 339
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
    [​IMG]
     
  12. Немного "осенних" фотографий. Я даже не знаю, как это все правильно назвать. Вроде бы и осень на дворе, но на Кубани пока мало желтых оттенков. Приходиться снимать в елках:confused:;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Yorke, какой лапочка и такие эмоции! Прям задержало на кадре на мгновенье! :good:
    Правда жаль, что только в не очень высоком разрешении выложили.
     
  14. Спасибо! Стараюсь успевать фотографировать сына, растут ведь они ох как быстро... Надо ловить моменты :)
    Разрешение подбираю не самое большое, чтобы не было дискомфорта ни у кого из одноклубников. Сейчас поменял на 1280 по длинной стороне.

    p.s. Жаль, что некоторые более удачные кадры смазались из-за промаха автофокуса. С этим, кстати, надо разобраться - периодически стал мазать мой "шедевратор". Бывает, конечно, и из-за моих кривых рук, но иногда необъяснимо то бэк- то фронтфокус вылазят.
     
  15. Стаб попробуйте отключить. Иногда очень мешает. И режим автофокуса проверьте.
     

Поделиться этой страницей