Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Потому что гнусная неграмотная ложь.
    Вам известно ли, что в США практически всё дешевле чем в Европе и Японии??
    А так же задумайтесь, почему товары произведёные в Японии например, дешевле в Штатах чем в самой Японии.
    Вот когда узнаете и поймёте, мне представляется не будете нести эту чушь.
     
  2. А какая связь между пафосным спичем о разном налогообложением и утверждением , что тезис камрада Grigorich ( "Вообще практически всю фототехнику в России можно купить дешевле, если учитывать стоимость доставки" ) -- ложь ? :unknown:
     
  3. Kuperes хоть минусы и убрали я ставлю Вам жирный минус, подбирайте выражения, пожалуйста.
     
  4. А можно не офтопить про покупки товаров? Прошу модераторов чутка почистить тут.
     
  5. #5165 29 ноя 2013 в 22:29 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 259
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    .
    :unknown:
    Ворованую что ли?
    Я указал для примера наших продавцов с форума. Распросите у них.
    Они вам могут подробней прояснить вопрос обсуждения.

    Мне без разницы, как лично вы воспринимаете моё негодование на чужое враньё. Даже после того как было указано на.. некорректность ТАКОГО утверждения.

    За себя скажу:
    С 2009 года всё необходимое в семью, по возможности, закупается на Ебей.
    Одежду, обувь, мелкую и дорогую технику, кофе и пр и пр. покупается в основном там.

    Как характерный пример:
    В августе 11-го года была преобретена камера Sony SLT A55 боди за $690 + $ 52 доставка.

    В то время такая камера у нас была от 26 тыр за тушку.
    Так что маленькая просьба - не надо тут ля-ля.
     
  6. А картошку, капусту, морковку, горох там тоже можно купить?
     
  7. Тоже призову вас к более сдержанным высказываниям. Камрад, тема спора не стоит таких бурных эмоций.;)
     
  8. Вполне можно. Даже, славянский шкаф с тумбочкой.
    Только вот беда. Почтовые услуги легко загонят подобную покупку, в огромный финансовый минус для горе - покупателя.
    Но вы, дерзайте. Вам можно.
     
  9. Парни , может кто в теме , подскажите . Почему такая зверская разница в ББ ? ЖПЕГ , ничего не трогал .

    Auto
    [​IMG]

    Aperture
    [​IMG]
    Камера е-п1 , объектив Панас 14-42 . Или это из-за того , что я мануал совсем не курил ?
     
  10. а что за апертура? может вы в творческий стиль зашли?
     
  11. Режим А . Но , кажись , разобрался . Оказывается , авто ББ можно еще и настроить по всякому :eek: . Да и вообще , настроек всяких выше крыши :( . Поди разберись , на старости лет >:)
     
  12. Жесть ! Я думал А77 сложная :) . Спасибо за ссылку , буду штудировать .
     
  13. На профильных юморсах прошел слух, что Сигма сделает таки свой Фовеон со сменными линзами на байонете м43.
     
  14. Это понятно . Непонятно остальное . Что ,Сигма сделает камеру с Фовеоном и байонетом м4/3 ?
     
  15. так чего удивлятся? Стекла есть, стадарт и байнет открытй
     
  16. Не-не-не ! Мне сначала Сигму 18-35/1.8 на А надо , об остальном и слышать ничего не хочу ! :D
     

Поделиться этой страницей