Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Ну кощунство происходит часто когда снимаются шоры с глаз и пропадает приверженность к Олимпусу как к бренду.Зайдите на форум любого бренда и вы там увидите терки один в один.Пентакс,Никон,.....Хорошие камеры делает Олимпус,часто интересные,но не более.Что-то чуть лучше,что-то хуже.Как всегда и везде.Иначе все б фотоаппараты были под одним шильдиком.Мне оч. понравился подход Олимпуса к широте настроек,еще мелочи всякие.Но не повод чтобы поменять резко систему.Шило на мыло и для успокоения,что там могет быть кнопка ШЕДЕВР...Разве:cool:
     
  2. 12-50 темный все же для старой матрицы епл 1.
    Чтобы с этой камерой жилось комфортно, лучше вместо зума взять 14/2.5 и 45/1.8.
    По компактности ничего не проиграете.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Парни, не ссорьтесь.
    Надо жить дружно.
    Вот я хотел себе на днях купить OM-D E-M5
    Уже варианты перебирал...
    Естественно б/у.
    Чуть было не поехал покупать...
    Но потом подумал, и решил, пусть пока а99 лучше будет.
    Все таки ФФ должно быть поинтереснее чем олик.
     
  4. Костя...большое спасибо,что помог моему приятелю с А57.Никто и не собирался спорить.Никто ж не говорил,что Олимпус это полный отстой.Просто есть мифы и люди которые в них верят.Олимпус по своему и в своем сегменте хорош,Никон и т.д. каждый в своем.Чем только не снимал,но в свое для данного вида техники время.Но говорить,что нахрена ФФ,микра не хуже по меньшей мере не технично.Я вот брал эту дешевую РМ-1 для таскания по рыбалкам и проч.,но и там она ожиданий не оправдала.Не любит ее матрица сложные условия съемки.Не любит котровой свет и много чего еще.Но я и не пытаюсь сказать,что этот нижний сегмент говорит обо всем Олимпусе.Но цвет на Сони как минимум не хуже.
     
  5. Костя если надумаешь махнуть на один из 24-70 готов к диалогу :) ем5 на цейс :)
     
  6. Гангстер777 "Все таки ФФ должно быть поинтереснее чем олик".

    Что интереснее вопрос не простой. Нужно при этом иметь ввиду для чего интереснее.
     
  7. Каждой технике свое. Для каких то сюжетов лучше ФФ, а для каких то дваждыкроп.
     
  8. Олимпусоводы подскажите . На маркете омд ем 5 от 36000 на ebay от 25000 в чём засада, почему такая разница в цене? есть какие-то другие омд ем 5?
     
  9. Да нет здесь засады, каждый хочет продать по выгодней. На ebay так выгодно.
    Заводская гарантия, действует по всему миру.
     
  10. А с языками там как у тушек которые из гонконга? А то что-то привык к мысли о небольшой камере а Сони с акцией на А7 обломала.
     
  11. Взял я себе напоиграЦЦа е-п1 с Люмикс 14-42 . Я , конечно , знаю , что у меня руки кривые , но когда самый лучший результат постоянно получается в ЖПГе на полном автомате , то это напрягает :) .
     
  12. С языками и гарантией всегда вроде универсально было у Олика
     
  13. Сам же и отвечаешь.
    Потому что \то цена на Маркете у нас , а на Ебей - у них.
    И так на большинство товаров
     
  14. Сразу есть все языки. И наш тоже.
    Гарантия международная
     
  15. Так честно, по-пацански! :)
     
  16. судя по подписи в графе адрес НАШ - это какой язык ?:eek:
     
  17. Вообще практически всю фототехнику в России можно купить дешевле, если учитывать стоимость доставки. А тут такая огромная разница по цене.
     
  18. #5158 29 ноя 2013 в 13:07 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 258
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Ложь!
    Это легко опровергается практикой торговли техникой и аксессуарами оттуда, людьми, хотя бы с нашего форума.
    Или вы думаете они работают себе в убыток?
     
  19. Ну почему сразу "ложь" . Достаточно посмотреть европейский и, к примеру , американский Е-бей . И тогда должно стать стыдно за такие громкие слова . Если серые схемы налажены , то в России дешевле , чем в европе . Если нет то , соответственно , дороже. Все просто .
     
  20. #5160 29 ноя 2013 в 18:50 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 258
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
    Да, в России самые дешёвые и очень серые товары:cool:
     

Поделиться этой страницей