Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. А что известно про объектив Panasonic H-FS045200E? Как он по сравнению со 100-300 на одинаковых фокусных расстояниях?

    P.S.
    Вот еще такое описание есть RAW Therapee 4 Руководство пользователя
     
  2. #4722 24 мар 2013 в 13:00 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2013
    За руководство спасибо.А Panasonic H-FS045200E имеется,с птичкой неудача получилась.А переспективу жмет хорошо.http://fotki.yandex.ru/users/pa-bes/view/553780?page=2 На форуме олика и панаса,была озабоченность по поводу частых продаж Panasonic 100-300 с намёком на мыльность.Этому верить нельзя,нужно доказать фотографией.
     
  3. Прошу совета!
    Предложили E-M5 кит 12-50 почти новый с гарантией за 32500. Это нормальная цена или искать дешевле? И на сколько хорош кит как трэвел-зум?
    Заранее благодарен за советы)
     
  4. #4725 25 мар 2013 в 15:55 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
    Да ладно!!!!!!!!! Вы что? Коллега!!! Что за упадничество такое? Зачем удалять-то? Ну не надо так часто просто сюда лазить. и всё...

    У меня сейчас такое чувство возникло, как-будто кто-то умер )))))) Я этого человека уже лет как пять "знаю"... Одного из немногих на форуме. Всё же общение в форуме пусть не самая главная, но всё же часть нашей жизни. А тут вдруг раз... "Всё, прощаайте".... Блин!! Как предсмертная записка.

    Коллега. Не стоило так делать. Возвращайтесь )))) Чё плохого. Почитать... потрендеть... Прикольно же ведь ...

    - - - Добавлено - - -

    Очень хорошая цена. 36 одна тушка стоит. Объектив этот в рознице от 10-ти... Берите - не думайте. Собственно этот зум и есть теревел вариант...

    К этому комплекту ещё два фиксика: 20\1,7 и 45\1,8 и вообще больше ничего не надо... И всё в карманах умещается при желании...
     
  5. Да, видать и вправду цена была хорошая... Пока я думал, фотик продали:(
     
  6. Владельцы 45/1,8 скажите а какова вероятность приобрести данный объектив с браком, походу у меня тут коллега попал на брак и внутри в линзе пузырь сидит

    Что делать и куда нести? Сервис поможет?
     
  7. В сервис олимпуса нести - гарантия мировая год. А по браку - встречал отзывы о мыльности некоторых экземпляров.
     
  8. Сколько же он стоить будет...
    Убийца зеркалок :)
     
  9. ну учитывая что новый старший pen объявлен по цене e-m5 на момент выхода, стоить он будет как чугунный мост.
    лично для меня высокая цена хорошо - не будет соблазна e-m5 апгрейдить :)
     
  10. Ага! Во всём можно найти позитив. :)
     
  11. Новый слух FT4 http://www.43rumors.com/ft4-new-olympus-camera-with-hybrid-mft-ft-mount/

    Для меня получается совсем не интересная камера (если она будет такой как в слухе), 4/3 стекол у меня нет и не планирую покупать, и размер больший чем e-m5 мне тоже не интрересен (даже е-м5 Иногда хочется урезать по высоте в части псевдо пентапризмы). Но для владельцев 4/3 стекол это будет что-то... похоже сони с оликом хорошо обменялись технологиями...
     
  12. Это вы называете тест и сравнение? И что, позвольте спросить это демонстрирует?
    А ничего, что на всех кадрах совершенно разный свет и кардинально другие условия?
    Такие "тесты" сразу в топку.
    Без обид плиз.
     
  13. У Вас в списке нет самой главной камеры - Panasonic Lumix G5... какой смысл сравнивать между собой середничков?
     
  14. кинти ссылку на raw, добавлю
     
  15. не глядя в exiv отличите где какая камера?
    одинаковый свет и одинаковые условия сделают снимки совсем одинаковыми
     
  16. Насмешили))
     
  17. Во во! Что в лужу пукнуть...
     

Поделиться этой страницей