FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Вид с Белогорского монастыря, Пермская область.
    [​IMG]
     
  2. #6623 8 сен 2014 в 18:24 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 332
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
    Вырвались с другом по утру, впервые опробовал сабж при съемке в тумане. без обработки
    ][​IMG]DSC06024мм.jpg[/IMG][​IMG][/URL]DSC06026.jpg[/IMG][​IMG][/URL]DSC06019мм.jpg[/IMG][​IMG][/URL]DSC06028.jpg[/IMG][​IMG][/URL]DSC06003мм.jpg[/IMG]
     
  3. Большой друг. Можете сделать ещё больше?
     
  4. плюсую предыдущему оратору, слишком маленькие "вебки", ничего не рассмотреть ((( хочется немного в большем размере...
     
  5. вместо того чтоб сарказмничать лучше бы подсказали новичку под какие размеры резайзить для лучшего просмотра на этом форуме
     
  6. Я лью через я.фотки 1280 по длинной.
     
  7. Это есть у новичков... Если фото, так в полном размере! Если светосильный объектив, так снимать только на открытой! Ничего, посмотрят, почитают и будет всё по протоколу.:)
    А я опять с цветочками... Но не портретами же едиными славится этот объектив! А общая картинка, цвет, резкость, да и пресловутое боке?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. #6629 8 сен 2014 в 21:17 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 332
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
    Размер фото (указанный в форме ЯндексФоток:"код для блога","bbCode") в скопированной ссылке для размещения на сониклабе
    более чем достаточен от 1024 px по длинной.... Ну или чуть больше, как советут выше.
    Заливать же на ЯндексФотки можно любого размера полноразмеры :).
    Главное в ссылке на форум указать размер соответствующий, 1000-1200-1500 по длинной.

    Можете глянуть постик "Как залить фото на наш форум через Яндексфотки" здесь

    ps а вы дали ссылки в своём посте на большие полноразмеры типа 3300х2200, что неудобно весьма хотя бы для просмотров на планшетах, вот соклубники и ворчат... :unknown:
     
  9. Еще немного с первой съемки 135-кой:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. А я все со своими одуванчиками...))

    [​IMG]
     
    MarsII нравится это.
  11. очень понравилось!
     
  12. Очень красиво!!! Настроение поднимается, глядя на эту карточку!
     
  13. Алексей Игоревич, Elv_Alex,[FONT=Arial, Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif] [/FONT][FONT=Arial, Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif]спасибо... Вдвойне приятнее, когда на карточке любимые люди :)[/FONT]
     
  14. Душевно :)
     
  15. NiTrO, с обработкой лица девушки на втором фото не перебор? Извините, не слишком ли? :unknown:
     
  16. Даю установку: фото распечатать и на стену повесть. Смотреть утром и перед сном :)
     
  17. Первая по баянистости на втором месте после невесты на ладошке. Сорри, не сдержался.
     

Поделиться этой страницей