FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. vinograddik, это опять восторг!
    Блин, так и влюбиться недолго... :rolleyes:
     
  2. Всем привет.
    Мои первые фотки на мою первую зеркалку и первый объектив)) проявка из рава DxO и немного подвигал ползунки (пока на уровне пробы, т.к. особо обрабатывать не умею пока)), но буду учиться
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  3. я завидую - отличный выбор для первого объектива и камеры:)
    удачи вам!
     
  4. #6564 24 авг 2014 в 23:54 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 329
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    спасибо,)) все благодаря сони клубу!

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  5.  
  6. это а AF режиме можно на ростовом портрете точно в глаз попасть или все же в MF больше шансов?
     
  7. Буквально два часа приобрела такую же кружевную масочку) Очень нравиться по цвету, резкости и стиль очень нравиться фотографии) но вот я бы попросила модель снять цепочку с крестиком-но это на вкус и цвет.
     
  8. :D А она посчитала, что пояс лишний!)))
     
  9. А мне кажется все на месте, если без крестика, то будет слишком большое световое пятно не чем не заполненое.... т.е либо совсем без украшений, либо крестик в тему, т.к он дает взгляду пройтись по нему в низ не застревая на этом месте... :)
     
  10. Спасибо большое за отзывы!
    Вот еще с той же встречи:

    [​IMG]
    1



    [​IMG]
    2



    [​IMG]
    3



    [​IMG]
    4



    [​IMG]
    5



    [​IMG]
    6



    [​IMG]
    7
     
  11. #6577 29 авг 2014 в 06:17 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 329
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2014
    Саша, просто слов не найти как здорово!
    Мастер!

    Тут, помнится, много народу ждет записей в дневниках по твоей обработке фотографии. А мне вот интересна именно работа с моделью - как добиться такой естественности в позировании? Постановка, направление взгляда, расположение рук-ног... Непросто же управлять человеком, фотографируя на 135мм... Каждый раз удивляюсь :)
     
  12. Угу подтверждаю ждутЪ :)

    Я думаю у него есть пульт ДУ спецом для моделей, с кнопками и рычагами :)

    Чем больше снимаю людей, тем больше мне кажется основной момент это наладить "контакт" с человеком....а также показать пару удачных кадров в процессе... тогда человек больше верит в себя в фотографа и раскрывается, а вообще модели сами по себе "виноградовские интересные" :)
     
  13. То, что vinograddik прекрасный фотограф и художник, с точки зрения обработки это всем давно известно) Но вот меня каждый раз поражает, с каждой новой карточкой-как он тонко выбирает не "топовые" типажи девушек. Девушки настолько индивидуальны, таких действительно в обычной жизни очень мало, а если они встречаются, то человек, без художественно взгляда не разглядит в них то, что видит vinograddik и не предложит им фотосессию)
     
  14. Точно...Очень фактурные модели. Инопланетянки какие-то иной раз...:unknown:
    Где такие девушки живут то?
     

Поделиться этой страницей