FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. [​IMG]

    Дочке полгодика) F2.0
     
    fdm нравится это.
  2. Белокурая Ника
    [​IMG]
     
    MarsII нравится это.
  3. Хороший кадр, по цвету нравится!

    Единственно скажите Вы добавляли резкости по лицу - глаза, губы, нос или это грип так легла?
     
  4. Спасибо большое! Рада, что нравиться! Грип так легла, резкость добавляла на весь кадр)
     
  5. Вот еще один кадр из последнего:) Может конечно и ярко, но по другому кадр я не вижу.
    [​IMG]
     
  6. Счастье и должно быть ярким и цветным.
     
  7. Здорово по духу! Очень много мелких деталей, раскрывающих снимок, отсутствие обуви, например. ИМХО, попробовал бы сделать чуть поярче, тогда уйдет излишняя цветастость, а эмоции останутся. Все ИМХО.
     
  8. Да, вот как раз, в глубине души, меня терзали смутные сомнения насчет яркости, Вы их подтвердили. Переделывать не буду. Много работы сейчас. Но буду иметь ввиду)
     
  9. Elv_Alex А по моему кадр мыльный, резкости в грип нема....
     
  10. ИМХО, совсем не мешает общему восприятию.
    Если позволите, мой вариант. Ничего приличного из прог на работе нет, обычный Faststone. Для web достаточно, для полноразмера лучше сразу из рав доводить.
    [​IMG]
     
  11. Да, очень даже нравиться! Спасибо, за новый взгляд на эту фотографию:smile:
     
  12. отвечу попозже и в "Дневниках", чтобы не оффтопить. Ссылку запощу сюда.
     
  13. Немного непрофильного:


    [​IMG]


    [​IMG]

    Друзья: Ник

    [​IMG]
     
  14. FV256
    Все бы хорошо, но что-то контраст перекрутили. Первое впечатление "ой, вырви глаз!".
     
  15. ERH Ну что-то вот такое настроение видимо было :) Согласен, что сильный контраст, но вроде еще в пределах разумного.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. И еще тематического...
    [​IMG]

    P.S. Как бы еще научить ее в фокус всегда попадать... видимо придется отнести таки в сервис на калибровку, руками сколько пробовал, все как-то нестабильно.
     

Поделиться этой страницей