FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Мне понравилось. Тема про супер объектив и можно даже поразмыслить, читая мнения соклубников на предыдущих страницах о человеческих отношениях. С кем-то согласиться, на кого-то не обидеться. Друзья, спасибо.
     
  2. Все понятно, кадр в урну, исходник снова в руки :)
     
  3. #6443 5 авг 2014 в 08:24 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 323
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    MarsII нравится это.
  4. Вот к таким фотографиям достаточно сказать просто: ВАУ!!! Вместо тысячи хвалебных слов!
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    vinograddik, интересная модель. Похожа на персонажа добрых мультфильмов. :)
     
  6. vinograddik, имхо одна из лучших твоих фотосессий, оч круто

    Ник
    [​IMG]

    Привет из Монреаля
    [​IMG]

    "Репортажный" музыкант
    [​IMG]
     
  7. vinograddik , очень круто!
    Вторая доставляет)
     
  8. Он самый, да
     
  9. vinograddik здорово, вторая вообще улет.

    [​IMG]

    вроде кругом брак вышел, а что-то есть...
     
  10. #6451 5 авг 2014 в 19:44 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 323
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    она и есть добрый и светлый человек :)

    всем спасибо за интерес!
     
  11. Спасибо большое! Постараюсь и в этом не разочаровать)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. #6453 6 авг 2014 в 21:56 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 323
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
    О последних трех работах.
    А что, я что-то пропустил? Теперь в тренде фото с роскошным промахом фокуса?
     
  13. #6454 6 авг 2014 в 22:20 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 323
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
    [​IMG]



    [​IMG]



    Снимали уже после заката, поэтому ИСО большие, зато свет рассеянный и мягкий

    [​IMG]



    Добрый дяденька, прогуливавшийся с собакой, дал нам ее на минутку для пары кадров:

    [​IMG]




    [​IMG]



    Ну, и еще один со старой серии с Кариной:

    [​IMG]
     
    MarsII нравится это.
  14. Карина из всех неземных красавиц-моделей автора НМВ самая инопланетная :eek:.
    Пардоньте за оффтоп, но портреты Александра все без исключения отточены по исполнению и достойны самых лучших наград.:good:

    Эх.........жаль, такому не научиться, талант надо.:blush:
     


  15. Я не думаю, что всё стоит списывать на талантт - лишь долгая и кропотливая работа с каждой карточкой даёт такие замечательные результаты. Можете не согласиться, но для меня признание таланта - это признание преобладания случайности над опытом и трудом.
     
  16. Если разговор про обработку - то ее ушло часов 5 на 20 карточек, что я отдал (вместе с сортировкой) , особенно долго делаются крупноплановые портреты. А если б у всех была идеальная кожа, то и раза в 3 быстрее бы. Снимать лучше сразу хорошо, чтобы потом не убивать много времени, которого у меня с рождением малыша теперь так мало. Заметно ускоряют работу экшены в ФШ и быстрое компутерное железо. Я еще и сжимаю до 4000 по длинной стороне, такой ТИФФ весит уже не так много как 24мпикс и крутится заметно быстрее.
    Свадьбу,для примера, сейчас делаю за 2 (максимум 3) вечера. А года 4 назад я убивал на это 2-3 недели.

    Если же разговор про время съемки, то это полтора-два часа. 250-400 кадров. Из них полчаса на перекуры (в смысле пустую болтовню, я не курю) и рассматривание результатов , делание выводов.
    Извиняюсь за оффтоп и спасибо большое за интерес!
     
    MarsII нравится это.
  17. Прошу прощения за вопрос. Как научиться такой обработке?

    З.Ы. Я не конкурент и не бомбила, а просто любитель. :)
     
  18. vinograddik[FONT=Arial, Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif] все что видел с Кариной оч клево, очень понравилась кожа как будто влажная но равномерно и не "сало" что бы прям.....и губы, Как добиваетесь такой "влажности" поделитесь ?)[/FONT]
     

Поделиться этой страницей