Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Спасибо.
    Ваше мнение для меня особенно ценно.
    Учитывая что я ранее написал что я делаю фотокниги - мне зеркалка ни к чему.
    Мыло кстати это тоже потеря деталей...

    а в электронном виде все мои фотки такие:
    [​IMG]



    Да икучий лес!!!
    Вы же видите две фотки 85/4 и 45/4... Что ещё надо то??
     
  2. Я Выше писал - на одинаковых дырках...

    Я очень занудлив, поэтому повторю, что тему о ГРИП поднял не я, а Сноукэт, поэтому Вы - соврамши!
     
  3. Извините.
    А на одинаковых дырках это как?
     
  4. Понятно, учите мат. часть!

    Ну и по поводу Вашего утверждения, что я ПЕРВЫЙ поднял тему ГРИП?

    Это куда денем?

    Извинится не пора?
     
  5. почитал последние 5 страниц... товарищи, а вам не надоело что то доказывать друг другу.
    Каждый пользуется тем, что нравится. вот и все.

    З.Ы. Схожу на Фотофоруме сам на фотофоруме на стенд Олика и пощупаю все камеры последние благо знакомый там работать будет) И САМ ДЛЯ СЕБЯ составлю представление, а не по форумным баталиям.
     
  6. Надежда на то, что поверят и не проверят.
     
  7. Извините!
    Был неправ.

    По поводу перешарпа...
    Реально напрягает и реально не нужен.
    Поставил резкость в минус 2
    Картинка чище :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Завтра буду втыкать на минус 2...

    Всем спасибо!
     
  8. Спасибо!

    А на одинаковых дырках - значит то, что если Вы на 85/2,8 пользуете 2,8 то на парных снимках с 45 тоже пользуйте 2,8 ....
     
  9. И приделайте еще 40мм наверное. Стекол там вставьте. Еще чего нить.
    Чтоб уж все по чесноку:D
     
  10. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Повкуснее, кстати, без перешарпа то стало !
    Объем стал появляться.
     
  11. А Вы против?:eek:
     
  12. Что вы, конечно же не против!

    Всегда мечтал сравнивать картинки одного и того же, но снятые спевра на ЭФР 85 И F4, а потом на ЭФР 170 и F8
    Прикольно так)))
     
  13. Я смотрю, вы тоже в школе не учились. Посмотрите, что означает слово масштаб в википедии. Тогда, м.б., сообразите, что при заданных вами условиях - все будет одинаково.
    Тут, в одной из веток, Viv показал, как снимает микра. Ни ФФуфлисты, ни АПСнисты ничего похожего продемонстрировать не смогли. Похоже, действительно классная система. Раз ей противопоставляют ФФ и прочие атавизмы.
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    При чем здесь Viv и качество картинки с микры ?
     
  15. "ФФуфлисты" - мощно задвинул. Классное оскорбление! Я бы сразу бан на месяц давал за употребление.
     
  16. Вынужден разочаровать. Дело не в том, что "все раскупили". Дело в том, что Олимпус Раша, с коим я общался непосредственно во времена выпуска Е5, и который являлся единственным легальным поставщиком техники Олимпус в Россию, и не являлся ни отделением ни дочкой Олимпуса, исходя из анализа спроса, решил, что поставлять Олимпус Е5 в Россию не будет. Ибо спрос был настолько мал, что смысла они не увидели.

    Потому их и нет в продаже.

    foxof, всё, что доказывают ваши кадры - это то, что без особой обработки с Олимпуса кадры выходят супер, а с сонек, особенно с довольно старой уже 850й - нет, последние обрабатывать надо. Ну это и так известно. По результатам "прямо из камеры" с Олимпусом никто не справится, это факт. Продолжали бы они нормальное развитие системы - цены бы им не было.
     
  17. Вообще-то VIV снимал на 4/3 (как и я), и потом мы примерно одновременно перешли оба на Сони. У VIVа кстати очень трезвая оценка этого перехода была, без опускания 4/3, но и с указанием реальных преимуществ Сони.
     
  18. Спасибо, было весело) Подняли настроение на выходной оставшийся)))
    Про последнюю выложенную фотографию я сразу сказал что тянул сильно, знак тянул.


    Тем кто что-то реально хочет понять, а не просто потролить:
    Сходите на фотофорум, там обещали и ЕМ-5 в том числе дать подержать.
     
  19. Мой совет - проэксперементировать лично Вы не восприняли?

    Перешли на тему "сам дурак"?

    А зря, Вам лично, будет очень полезно.

    P.S. Жду парных....
     
  20. #1720 1 апр 2012 в 10:43 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012
    Вы чего-то непоняли, или я неясно выражаюсь!

    Именно этого "прикола" я и стараюсь избежать всячески!

    И Фоксфоту я пенял на его якобы "парные", снятые на примерно одном ЭФР (85-90) но на совсем разных дырках (2,8-1,8)...
     

Поделиться этой страницей