Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. да вообще никакой! - что кошки, что люди, что кроп, что ФФ - всё едино ;)
     
  2. ну хватит а :)

    я же говорю про рассмотрение готовых снимков на бумаге....
     
  3. foxof не ну на 2х кропе вы не достигните экстремально мелкой глубины резкости, которой можно достичь на ФФ. Например не сделаете фотографию, когда человек выставляет ладони вперед на вытянутых руках, и ладони в фокусе, а все остальное - в полном размытии так, что даже силуэты с трудом угадываются. НО это, в общем-то единственное объективное отличие. В фотографиях, тем более в 20*30 и меньше - разницы вы не увидите - ну разве что под лупой, ничего удивительного.
     
  4. Сделаю :)

    10 знаков...
     
  5. :D
    Эх, надо было вейрон и зонду сравнить - тогда бы вы стали автоматически обладателем зонды... ну, на этом форуме.
     
  6. Слив вам защитан :D
     
  7. Выбор машины вас прекрасно характеризует.*Вопросов нет.

    Эта "лейкомания", сорри, такой фетишизм что-ли? Объектив совершенно зауряден, что на нем ни напиши.
     
  8. Не смею настаивать - просто у всех разный уровень сумм, потратив которые, которые они начинают яростно защищать "инвестиции" :D
     
  9. #1549 29 мар 2012 в 22:05 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    Прочел, мои выводы подтверждаются.
     
  10. Именно! Вообще... для человека-фиксатора событий 850-я и любой ФФ избыточны.
     
  11. да вы меня погуглите,раз уж так разволновались...
     
  12. первое сообщение достаточно прочитатью ;)
     
  13. уважаемый, вы меня конечно извините, но вы вообще в состоянии оценить приведенные графики? или как? я готов еще был вам простить (ну или понять почему так) ваше восприятие цвета, но тут....
    Так что "трололо" это как раз про вас. Ну или так "Солженицина не читал, но категорически не одобряю!".
    ну и резюмирую - исходя из вышеизложенного, вы тут либо на зарплате, либо не в теме. Других вариантов у меня просто нет.
     
  14. Спасибо))
    Я очень обрадовался услышав от владельца единички, что микро лейка - это конских размров объектив с ХА и мылом:D
     
  15. А есть ли владелец единички? :) сдается мне что это "пшик" :D
     
  16. значит приехал 45/1,8

    режет знатно...
    моет неплохо...
    кто там по поводу пальца говорил - дома выложу итог :)

    ИТОГО:
    тушка + кит - E-PM1 Kit 14-42 II R стоит 16 тыр
    штатник паналейка 25/1,4 стоит 21 тыр
    портретник 45/1,8 стоит 12 тыр

    Считаю что до покупки ОМ-ЕМ5 можно остановится :)
    Общая сумма выкатывается в 49 тыр.

    Как то это очень неплохо выглядит на фоне цены подобного набора на семёрке....

    и фотик каждый день в кармане :)

    и повторюсь: при печати фотографии формата А4 результат аналогичен 850ке

    завтра пойду в парк с обоими тушками и потерзаю их и весь комплект.
     

Поделиться этой страницей