Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. У меня рено логан ;) и если честно я доволен - машина из первых партий в топовой комплектации куплена новой 5 лет назад за 300 000р (12ашка стоила 270000 голая) - так машина еще ни разу не ломалась и объездила Крым,Краснодарский край, Кавказ, Скандинавский п-ов....

    А что до фототехники - я почти 10 лет работаю в фотоиндустрии (начинал с продавца фототехники) - поэтому имел и имею возможность пользоваться любой фототехнической.

    А ни чего что это характерный рисунок лейки?
     
  2. до этого я фотографировал тем что у меня в подписи :)

    про мыло Вы вообще пальцем в небо ткнули...

    этот объектив режет с 1,4... а тот же соневский полтинник надо зажимать до 2,8 :)

    а бокешечка - на любителя..

    как по мне - так наиболее близко к привычному минолтовкому мяску :)
     
  3. Чтобы долго не рассусоливать мыслью по древу, вот тест Лейки 25 f\1.4 на первом Пене, а вот Sony E 24mm f/1.8 Carl Zeiss Sonnar T* на НЕКС 5Н. При этом Лейка стоит $598.00, а Соннар - $1,235.00. Так кто говорите мыльный?
    Ну и еще вопрос, а где вы "гаечки" на приведенных снимках увидели? Да еще на f\2.2, ну это я к тому что, например я, эксифов не смог добыть :)
     
  4. ексифы есть..

    в подписи по ссылке на яндексе..

    И хватит обсасывать эти фотки :)

    Дайте мне на выходных хоть что то художественное снять...

    Помогите люди а!!!
    переходник minolta AF- M43 где взять??
    Руки чешуцца цейса на олика навесить :)
     
  5. да вот и смотря на эту подпись, и удивляюсь - неужто 850+ (даже) кит = полный хлам и УГ?
     
  6. думаю искать надо не здесь.
    Я бы вам порекомендовал сходить на форум на olympus.ourlife.ru. Раздел "Неродные объективы и переходники с Micro Four Thirds на другие системы" там вам и грамотно посоветуют и все расскажут :)
     
  7. #1527 28 мар 2012 в 12:09 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
    что за глупости!
    Лучший ширик, хороший портретник, цейс и самая народная зеркалка не могут быть УГ :)

    иначе этого ничего небыло бы в подписи...

    Не стоит меня отправлять на этот форум...


    Меня там забанили на второй день.
    Что либо спрашивать там бесполезно...
     
  8. foxof, вы пребываете в состоянии эйфории. Мне это знакомо, когда я сменил Пентакс на Олимпус у меня то же самое было. Желаю вам не столкнуться лбом со стеной, на которой написано "Маркетинговый отдел Олимпус" (а ниже, такое впечатление, что еще приписка - отделение психиатрической больницы им. Алексеева), как столкнулись практически все те самые "обиженные" люди с оurlife и еще больше тех, кого ныне там уже нет :) А то это болезненный способ лишиться этой самой эйфории.
     
  9. я произвожу впечатление обиженного жизнью человека? меня там вроде не забанили...
    ну да ладно, вот нашел на е-bay специально для вас (сразу извиняюсь, если это вдруг не совсем то, что вам надо)
     
  10. я про вашу фразу

    повторюсь: связка а850 + кит (не из вашей подписи, просто "кит") - неужто не позволят снимать? (в отличии от Олимпуса, который "позволяет") ???
     
  11. человек же черным по русскому написал, что можно, но для этого еще пошаманить частенько приходится. А тут как-то все само в большинстве случаев.
     
  12. да? а я вот прочитал (что он написал), что НЕЛЬЗЯ (почему и переспрашиваю удивленно)


    а что за шаманство с 850, которого не нужно на Олимпусе? )
     
  13. это вы просто невнимательно либо предвзято читали.
    а что за шаманство, это не ко мне, у меня нет 850го
     
  14. Про Вас вообще ничего не знаю..
    А форум реально крайне не дружелюбный...
    Что либо там спрашивать - себе дороже.

    За переходник Вам большое спасибо. Это то что надо.
    Осталось его найти в России...ибо на ебае ничего не беру...

    Связка 850+кит(18-55) позволяет только проверить камеру в магазине.
    Что либо толковое снять на неё в условиях отличных от студии - не возможно!
    Кит просто подарил при продаже банки...
     
  15. вашу позицию понял


    я приводил точные цитаты, дабы не было разночтений
     
  16. Да вы издеваетесь с такими китами и 850ю :)
     
  17. любое не топовое стекло :)
     
  18. Ну опечатался человек ... Написал 18-55.. ну явно опечатался

    С кем не бывает
    Но пара человек поиздевается Из сотен прочитавших ;)
    )))) надеюсь по доброму
     
  19. Сегодня с утра напечатал вот эти фотографии:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    форматом 30х20.

    Так вот - результат оцениваю как ОТЛИЧНО!

    если сравнивать такой формат печати то с тем что делает связка 850+135/1,8:

    [​IMG]

    РАЗНИЦЫ НЕТ.
    На выходные столкну фотики лбами...

    Кстати... относительно обработки..
    Гляньте плз.фотки в эой теме:http://www.mu-43.com/f88/g-f2-20-1-7-14-42-sexy-ladies-inside-16267/index6.html

    Как это делается?? Это кроспроцесс или что? Не подскажите есть ли готовые плагины для такого?
     

Поделиться этой страницей