Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. все всё говорят верно, кроме одного момента :)

    никто нихрена не может объяснить, а нахрена зеркалка вообще???
    [​IMG]
     

  2. Зеркалка нынче это синоним качества. Хотя без уже снимают на уровне любительских зеркалок. Года через 2-3 зеркало останется имхо только в старших камерах, а может и в них заменят. Осталось то за малым - объединить ФАФ никона 1 и новый ЕМ5. И чем не про камера будет (при условии больших серий и быстрого сохранения и грамотной эргономики)?
     
  3. Ну это кто как, а я так отлично осознаю, ЗАЧЕМ мне именно зеркалка. Так же отлично отдаю себе отчет ПОЧЕМУ я сижу в сегменте кропа верхнего уровня и НЕ ухожу в ФФ и желания такого не имею.

    Но у нас (в России) и правда очень многие покупают потому что "шоб серьезный аппарат был, а серьезное дешевым не бывает, так что ФФ по-любому, и шыдевры попруть".
     
  4. кстати в тему...

    мне ока што приехала лейка 25/1,4..

    стоит она 20 тыс...

    аналогом я думаю можно считать новый цейсополтос...

    Сразу второй вопрос к тётке:
    Почему Олик снимает СРАЗУ с китовым стеклом, а у тётки только после покупки цейса... который будет стоить???
     
  5. Ждем снимков :) А что до вашего вопроса...

    У сони какой девиз: - «заставь поверить»- вот и надо верить что все хорошо :)

    А у олимпуса - "Ваше Видение, Наше Будущее" (а в случае с пеном - "Делать отличные снимки совсем просто") :)
     
  6. на нас.ать мне у кого какой девиз :) , если он не совпадет с моим девизом...

    лейку начал терзать...
     
  7. Примеры интересно глянуть :)
     
  8. В этом плане Олик всегда был вне конкуренции - киты у него - НОРМАЛЬНЫЕ стекла. В отличие от всех остальных. Хотя этот плюс - только по началу плюс, дальше уже пофиг, ибо все равно переходишь на более серьезную оптику.

    В свое время, когда Олик выпустил свои Дабл киты E510/E410 по смешным ценам, у них число продаж в мире возросло в 2 раза а в японии в 8(!) раз. Еще одна полностью упущенная ими в последствие возможность...
     
  9. то-то их руководству пришлось на уголовку идти дабы убытки скрыть;-]
     
  10. число продаж, а не прибыль с продаж! ;)
     
  11. объективчик не так прост.....

    продолжу терзать...
    "ПРОЩЩАЙ ВСПЫШКА!!!"

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. для меня вывод очевиден - лейку конечно :)

    результаты на голову выше, но внимания он требует конечно больше...
     
  13. киты они конечно разные бывают, но, у вас тон сообщений, как будто до этого телефоном фотографировали. "не верю!" (С) Станиславский
     
  14. Если есть потребность хвастаться фототехникой, то лейка будет практичнее фейзвана: цена примерно та же, зато удобнее в пользовании. Ну и само название как-то больше на слуху.
     
  15. #1516 28 мар 2012 в 01:37 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    Хвастаться? Чем? Марком? :D Не, такими камерами не хвастаются.

    Лейка, которая на слуху, как бы несколько в иной категории относительно Phase One.
     
  16. а еще у вас была Pagani Zonda, но Maserati Quattroporte 5 вам показалась более притяной, аж сравнивать стыдно. Но у вас Форд фокус :D
     
  17. #1518 28 мар 2012 в 01:54 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    Хороший, но конских размеров ординарный бюджетный объектив с ХА, мылом и гайками в боке на 2.2. Право слово, такое же чувство, будто вы никогда светосильную оптику сони-никон-кэнон не видели...
     
  18. Trololololo:D
     
  19. Зонды у меня нет и наврядли будет ,но Кваттропорте имеется,не люблю на ней ездить,она для пузатых ,предпочитаю слегка затюненый Эво,он веселый.
    По той же причине люблю Олимпус и терпеть не могу Кэнан (да и Сони тоже)
     

Поделиться этой страницей