Фотокросс

Тема в разделе "Питер", создана пользователем nobody_notes, 30 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тоже отправил на июльский фотокросс.
     
  2. Ну раз отправили, поучаствуйте, штоле в обсуждении темы августовского.
     
  3. Я высказывался
     
  4. Участвую, отправил.
     
  5. голосовалку оформлю завтра после 12-00, сорри
    Тарас в отпуске
     
  6. Кажется, сегодня до 24:00 ещё работы можно присылать, а Вы - уже голосовалку делать собрались.

    А вдруг кто-то не успел ещё заслать кадры?

    Кстати, я одно фото отправлял недавно. Дошло ли?
     
  7. да, сори, не много поспешил..
    следовал инструкциям Тараса, видимо я не правильно понял фразу - "Нужно будет пятого августа между 23:00 и 00:00, или после 00:00 запостить голосовалку с работами участников со сроком действия 5 дней, а по истечении срока голосования запостить результаты в теме с голосовалкой."


    Ваша фотография получена и выставлена
     
  8. Тема на август - ???
    Вроде ещё не объявлена :eek:
     
  9. "ни секунды на отдых"
     
  10. Тема августовского фотокросса

    Как справедливо заметил куратор питерской ячейки, уважаемый КАК, тема августовского фотокросса: Ни секунды на отдых.

    В качестве приза участнику, по итогам всенародного голосования занявшему первое место, достанется камера Minolta 7000AF с родным фирменным двухкомпонентным кофром.

    Позволю себе несколько пояснений

    1. Тема отпускная, то есть в рамках данного этапа конкурса принимаются работы, сделанные участниками в отпуске.
    2. Ограничение по времени, когда была сделана работа снимается, главное, чтобы она была сделана в отпуске, и в этом году.
    3. Ограничений по сюжету работ также нет, то есть это не обязательно должны быть море / пляж / турция / игипет / пальмы / я_у_бассейна. Не обязательно раскрывать и тему отдыха, что, впрочем, интуитивно понятно из названия темы.
     
  11. #172 28 авг 2012 в 22:51 | Фотокросс | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Тарас, я там накосячил, сорри, в последний день прислал работы наш земляк, а я голосовалку раньше открыл, виноват.. :(
    с меня причитается..
     


  12. здраствуйте, друзья дорогие... а что ж делать тем, кто не был в отпуске в этом году? дискриминацияяяя
     
  13. И вам не хворать, коль не шутите :D
    Окай! Те, кто не был в отпуске, отпускную тему могут расширительно толковать, как тему отдыха в принципе.

    Пояснения требуются?
     
  14. Тарас - служитель Фемиды, ему часто, по роду работы, приходиться объяснять на "на пальцах".

    :) блин, как бы всех не обидеть


    Наталья(nogift), ждем работы!!

    Наталья, девушка вспыльчивая и своенравная.
     
  15. ххх :))) какой у меня шикарный имидж в клубе :)))
    постараюсь что-нибудь похожее на отдых изобразить и снять в промежутках между работой и ремонтом :)
     
  16. да на почте то остались все работы) так что ждем голосовалку)
     
  17. дык и осенней не было, да и зима уж того, пришла :scare2:
     
  18. Напоминаю,что тема зимнего фотокросса: Праздник к нам приходит!
    Имеется в виду новогодняя тематика, а также прилегающие к новому году праздники.

    Для участия в конкурсе принимаются работы, сделанные в декабре 2012 года - январе 2013 года.
    Работы принимаются до 05 февраля 2013 года включительно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей