FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. А по-моему, вы несколько зажрались. Хотя я в целом согласен что фото неудачное, но нужно учитывать обстоятельства. А обстоятельства таковы что на улице +6, и на севере в "летнем платье" это вообще редкость, если не сказать издевательство. Двойная редкость такой фон, тройная редкость заманить в этот фон ребенка (размалеванного случайно), успеть поставить пыху и попасть хоть как-то. Какая жизнь - такие и снимки (это вы еще общего плана не видели), а стекло тут раскрыто. Всем, кто озвучил мнение - спасибо, улыбка будет. А тем кто минусовал втихую - лучи презрения))
     
  2. #5383 18 сен 2013 в 23:44 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
    И зачем все эти мучения для вас и ребёнка?
    Чтобы потом все видели неудачный кадр , выбитый на треть вспышкой , с ошибкой фокусировки и замученным ребёнком, снятый аппаратом за 170 тыс.рублей?
    Не минусовал.

    Дополнение . Предлагаю сделать кадр частью триптиха --первая часть -чисто фон ,размытый 135-ой , третья часть-то что имеем , по центру улыбающаяся девочка в цветастом платье(или более тёплой одежде) , несмотря на +6
     
  3. опыт. неудачи, да, бывают.
     
  4. Так сами виноваты :) ! Все время выкладывали замечательные карточки , которые собрали кучу плюсов , а тут выложили не самый удачный кадр . И с технической стороны и , что самое главное , с эмоциональной . Вы давайте не обижайтесь , а готовьтесь к осенним сессиям . Уверен: с Вашими моделями и руками еще полторы корзинки плюсов насобираете :).
     
  5. Невеста могла зарание применить дорогую импортную водоотталкивающую пропитку. Сам видел эффект, после сильного дождя следов почти незаметно. Если только пристально их искать)
     
  6. Это только мне кажется, что на второй фото у Юли приделаны чужие ноги?))
     
  7. нет) ноги ее) просто она очень крутой танцор и хореограф :) и была задумка с такими ногами "не естественными" в теме про 35g есть еще фотки)
     
  8. Зачем тогда вообще снимать?
    Или - зачем тогда сюда выкладывать?
    Выложили - получите соответствующую оценку.

    ЗЫ. Поставил 2 минуса - за то фото и этот ваш пост.
     
  9. Фото не оценивал, а Spalexу плюсанул: выложил фото - займи позицию мудрого безэмоционального индейца.
    "Хвалу и клевету приемли равнодушно
    И не оспоривай глупца
    ."
    А.С. Пушкин.
     
  10. #5391 19 сен 2013 в 14:09 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
    Критику послушать - сделать выводы.

    Ладно хватит офф. Не в плюсах счастье.
    [​IMG]
    Сложно, холодно и мокро))

    Пытался отступить подальше, чтобы отражение целиком влезло в кадр, но наткнулся на корягу и чуть камеру не утопил)
     
    Sergiusm нравится это.
  11. Красиво, не понял сначала в чем волшебство, открыв полноразмер - понял ))) Очень удачно все этот смаз подчеркнул - карточка сказочна.

    PS: принимайте в ряды, особое спасибо форумчанину с ником - kis, за отличный экземпляр линзы.
     
  12. #5393 19 сен 2013 в 21:52 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
    Поздравляю! Удачных снимков!

    И хорош на сегодня (это я себе)
    Макияж попроще)
    [​IMG]
     
  13. Легко...воздушно...и тепло.:good:
     
  14. Я свои фотки плюсовать не могу) но коммент от "Евгенич", верну в ноль.

    Он-то тут причем? Только ты и я:devil:. Позор тебе аноним. Не так уж много было посетителей сайта за то время пока ты ставил минуса. круг сузился до 21. Продолжай.
     
  15. я у "бабенков" подглядел)) вот уж где легко и воздушно. Но "тепло" собственное) Спасибо.
     
  16. Скорее всего, его минусанули за тупое цитирование самой фотографии. И если честно, утомили вы со своей реакцией на минусы и плюсы.
     
  17.  
  18. Спасибо, Дмитрий. След. примеры будут теплее.
     
  19. Мне тоже, фото в светлом ключе у Бабенкова нравятся. Есть что подглядеть)
     

Поделиться этой страницей