FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. #5321 9 сен 2013 в 02:17 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 267
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Понравилось использование видеосвета с 60-ой и 43-ей пыхами. Причем интересно сочетание белого света от 43 и желтого (с фильтром) от 60. Ощущение света окна и ламп накаливания в помещении. Ням!
    [​IMG]
    «Осеннее счастье» на Яндекс.Фотках
     
  3. Шикарные цвета! Классная фотка! :)

    - - - Добавлено - - -

    Действительно необычно! Натурально :)
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ага, так все и думают, особенно у кого свадьба в дождь))
    "Ну ничего что дождь, это к счастью")
    Фигня всё это))
    :rofl:
    Главное чтоб люди счастливы были.
     
  5. Спасибо, за цвета и дд, можно простить аф.
     
  6. Вообще, как я погляжу, северодвинским везет и с моделями, и с погодой, и с руками.:ok:
    Вот только если с одними моделями он шоколадками расплачивается , то в крайнем случае речь вероятно о каратах идет. Приятная карточка, по настроению в том числе!
     
  7. спасибо большое за отзывы.
    Вот вместо шоколадки (никто не был против))
    [​IMG]
     
  8. мне кажется или на 1-й в фокус чуток не попал?
     
  9. Я не понимаю за что мне поставили 20 лайков за попсовую проходную фотку (пусть и удачную), а за клевую с детьми только 10... Объясните почему? Нет, мне конечно приятно, и все такое... Но... Мужики увидели симпатичную девушку или боке? Фоток с нормальной композицией когда модель статична и неплохо выглядит (и с допсветом) здесь тысячи, и есть гораздо лучше, а таких кадров как я выше выложил с детьми, один на тысячу (ну на 769 из серии), в чем прикол?
     
  10. #5331 11 сен 2013 в 08:04 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 267
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
    +1))
    Честно говоря поза там не айс совсем. Я за детей только лайкал :)

    Я сам бываю в такой же ситуации, когда кто-то случайно видит фотку, которую я собираюсь отправить в корзину, и говорит что она великолепна, а вроде как неплохие карточки никто в упор не замечает. Ходишь потом, думаешь, к чему бы это?))
    Здорово, что вы относитесь с критикой к себе и анализируете свои работы. Удачных снимков!
     
  11. Наверное восприятие - это все-таки очень индивидуальная вещь....
     
  12. +1 (и десять символов :))
     
  13. #5334 11 сен 2013 в 12:51 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 267
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
    ага. И влияние одного мнения на другое - тоже. Было 20 лайков, стало 16 :D
    Sloon, сам виноват - тему поднял. Мы со Спалексом непричем :cool:

    UPDATE.

    чтобы оффтопа не было:

    [​IMG]

    с Некса.
     
  14. Красивые девушки отлично! Красивые - веселые детишки - отлично! - А все вместе, да еще когда это твое - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :cool:
     
  15. Интересно в новом амплуа. С её цветом волос, да на фоне осенних листьев бы...
     
  16. Такая модель и приличный объектив ( любой ) не вызывают желания оценивать положения рук и ног , а так же разглядывать 100% кроп ЛВУ или ХА в боке . В фотографии главное , для меня во всяком случае , настроение и эмоции . С другой стороны , я уже видимо избалован замечательными фотографиями , которые здесь выкладывают уважаемые камрады , в которых композиция и обработка на высшем уровне воспринимается как должное .
    Sloon , за детишек плюсовал без стеснения :) !
     
  17. #5338 11 сен 2013 в 19:49 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 267
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2013
    учусь
    [​IMG]
     
  18. Таки почему не с ФФ тушки ? Всё больше как то младшая камера в фаворе . :confused::eek:
    После таких рекламных снимков эта барышня уже давно должна быть замужем. :good:
     
  19. Добавлю еще в низком ключе. Тк только учусь, задался вопросом "почему так мало цветных фот в низком ключе". Конечно ч/б более подчеркивает идею низкого ключа, но ведь в цвете низкий ключ сделать сложнее. Короче учусь.
    Но это понравилось, как получилось.
    135-ка использована из-за отсутствия у меня боооольшого:) черного фона.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей