FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Виноградник - очень приятные снимки!!! :drinks:
     
  2. Вот все и встало на места)) И Грецкий нашелся)
    А можно потом еще обработанные для пущей вящности?
     
  3. Ну волосы "причесать" все равно кое-где придется. Невеста с характером, боюсь аукнется, если так оставлю. Я ей даже технику свою переписывал, когда договаривались о съемке.
    Замечательный типаж. На маман мою молодую похожа :)
    Цвет какой и должен быть в обеденное время в пасмурную погоду)) Обрабатываю всегда одинаково. К С1 уже прирос. Просто обычно снимаю утром или вечером, там конечно другие цвета получаются. Ранее показывал свадьбу снятую на А99 в том же месте, но в переменную облачность. Гляньте, если интересно. Тоже без ФШ.


    Sloon, можно конечно, но зачем? Я там просто провода и лишний мусор уберу и все. Ну, может, мешки под глазами менее выразительнее сделаю и плечи чуть опущу и сужу. И то наврядли.

    Всем спасибо за отзывы!
     
  4. Денис, у тебя появилась любимая модель? Не первый раз уже эту девушку выкладываешь и съемки, кажется, разные.
     
  5. Виноградик, а про технику - в смысле?
     
  6. Скорее всего в смысле: "А не на мыльницу ли ты мил человек мою свадьбу снимать собрался?". Бывают такие зануды клиенты.
     
  7. Я ее два года снимаю периодически))
     
  8. #5308 7 сен 2013 в 06:19 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 266
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013

    Ага. Я тоже напрягся немного, но потом выяснилось, что у ребят тоже Sony ( A57 ) и им было просто интересно, что у меня :)


    Запилю немного с недавних велопокатушек. Без гламура, косметики, платьев, зато с шатурскими комарами, убирать которых замучился в шопе, как и следы от укусов на лице девочки))
    А так все сделано в Capture One, без манипуляций в редакторе.

    [​IMG]





    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]



    [​IMG]





    [​IMG]


    В ветке про Сигмополтос продолжение.
     
  9. кукуруза зачетная, жаль у нас перестали сеять.
     
  10. Да и девочка ничего :) Фотки приятные.
     
  11. красотулечка, милашка. :good:
     
  12. Шикарно! Девушка - хорошая модель! :)
     
  13. Вон наверно самая дождливая свадьба на которой я снимал
    [​IMG]
    Линзу переднюю заливало так, что сначала контраст почти под 0 убивался, а через несколько минут невозможно было сфокусироваться...
    [​IMG]
     
  14. Зато лишних людишек нет в кадре :)
     
  15. бленда переднюю линзу не спасала?
     
  16. Наверно бы спасала, тока я эту бленду как купил - убрал в шкаф и ни разу не доставал.
     
  17. Работа с красной электричкой на заднем плане понравилась. И как портрет, и кадр сложился, и сине-сиреневая спина в дверном проёме, котора тоже сейчас куда-то поедет — сюжетно в тему.
     
  18. Каково было новобрачным по лужам под дождем....сочувствую.
    Хотя по народной примете....дождь на свадьбу, к добру:)
     

Поделиться этой страницей