FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. spalex, Ya ne svadebniy fotograf, no eto zhest' ...(( kak po kopmozicii tak i po syuzhetu. (pro zheniha luchshe umolchat')
    IMHO
    p.s. -1 (eto ya postavil)
     
  2. Саша, я бы это в корзину и ни кому не показывал.
     
  3. Не понимаю чего вы так взъелись :)

    Жизненная фота - такой вот у них темперамент.
    Я снимал в этой локации на 135ку и пятился назад, что бы взять более общий план и "провалился" в такую заросшую тропинку и предложил такой сюжет - они целуются в кустах, я подглядываю.
    Ну, они и решили целоваться в своем стиле :)
     
  4. Александр, а платье невесты сиреневое?
     
  5. Ветка не про критику карточек вроде, а про стекло. А на последней фото spalex-а хорошо видно как ПП прорабатывается.
     
  6. я давно говорил - в ветки про стекла нужно выкладывать необработанные фото.
    меня не поняли.
    теперь и сам забил и выкладываю обработанные, за исключением пленочных)))
     
  7. А мне композиционно нравится снимок Spalex. Но вот жених с языком - фу-фу-фу. Наверное можно было сцену по нежнее об играть. А стекло улетное :drinks:
     
  8. Снобы, ёклмн! Саше плюс за карточку, жениху минус за развязность языка ;)
     
  9. #5290 4 сен 2013 в 21:14 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 265
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
    а мне тоже не нравиться. Если бы мне на свадьбе дочери такую показали (тьфу-тфьу три раза), я бы отменил и свадьбу, и фотосъемку, и жениха со всей его родней.

    И куда делся Грецкий?
     
  10. Так давайте выкладывать только фото мишеней и синтетических тестов, наслаждаться ЗП, ПП, цветопередачей на пивных бутылках и резкостью с открытых на канцелярских скрепках. И подписывать "Никакой обработки, только проявка, улетный цвет у сабжа". - "Да, нет, у тебя вокруг скрепки сплошные аббераци, вот на никоне". Тьфу.
     
  11. Sloon у нас же не одна ветка, где можно фото выкладывать. Я считаю если ветка именно о стекле, то и нужно обсуждать стекло, а не красоты лайтрума и тп. Хотя и сам, повторюсь этим занимаюсь.
    И я кстати стены не снимаю, если кто не заметил. Снимаю живых людей. Но если нужно увидеть именно стекло, я не обрабатываю фото.
    Хотя сорри, больше не флудю, тк это бессмысленно.
     
  12. Стекло это инструмент! И хочется увидеть ЧЕГО этим инструментом можно добиться по-максимуму! В профильной ветке. Я так понимаю что мы здесь чтобы как-то подрасти и технически и художественно. Я претензий не предъявляю, а наоборот благодарен и за примеры , и за комплименты и за критику. Примеры заражают, комплименты воодушевляют, критика заставляет быть лучше. Пусть так и будет, а?
     
  13. Ок. Без обработки. Только Capture One. Провода потом все равно убирать придется и остальной мусор.

    Фотки с субботней московской свадьбы. Всевышний был ко мне милосерден, и дождь пошел, когда я почти все отснял. Жаль пасмурно, поэтому цвЕта, сами понимаете, нема.


    [​IMG]




    [​IMG]





    [​IMG]





    [​IMG]




    [​IMG]





    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]

    Завтра в ветку про Сигмополтос что-нибудь положу с этой свадьбы.
     
  14. Виноградик, в очередной раз убедился что причёска для невесты - не панацея, улыбка больше спасает кадр ))
     
  15. Александр, отличные свадебные фото. Просто и со вкусом - такое редко можно увидеть в этом жанре.
     
  16. Чувствуется объем, смотрится приятно. Я б такого фотографа заказал не думая.
     
  17. Насыщенный год, нет времени практически. А так я заглядываю иногда на форум :)

    Держите от меня :)

    [​IMG]
     
  18. vinograddik Саш, нихрена себе цвета нема)))) Цвет просто не виноградовский. Ну и что! Вот про такие показательные фото я и говорил. Впервую очередь всем надо снимать учиться, а уж потом обрабатывать, имхо;) или обрабатывать сначала?))))))
     

Поделиться этой страницей