FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. S_Vladimir
    Что-то ощущение, что по бокэ наждачкой прошлись. Вы его пошарпили или так изначально объектив спровоцировали?
     
  2. видимо издержки оьработки и сжатия.в раве с боке все в порядке
     
  3. зря мальчик правую руку спрятал
     
  4. Вам Slon необходимо что-нибудь короткое и универсальное: меньше будет смазов))
     
  5. да, что-то такое, что способно снимать на ф2 при выдержке 1-40, вечно бегающих детей без смазов), не только в грип счастье.
     
  6. Парень настоящий артист)
    первая и последняя фото прям порадовали:)
     
  7. У меня, правда чичас с монитором беда, но чтото увсё в красноту завалено...
     
  8. Видимо , солнце совсем закатное , а назавтра ветер обещают .
     
  9. Вот моё "совсем закатное" фото, скорее всего в данной ветке уже выкладывал...

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/sergey10001/view/726889/
     
  10. именно:ok:

    - - - Добавлено - - -

    зато вторая в фокусе))
     
  11. #5275 3 сен 2013 в 22:41 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 264
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Чисто технически да. Но первая и последняя... эмоционально гораздо сильнее затронули)
    Парень заслужил ещё одну шоколадку))
     
  12. #5277 3 сен 2013 в 23:16 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 264
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    будет) и конфеты и арбуз и покатушки) только там другая линза( но парень этот еще себя покажет в этой ветке) да и видимо не только в этой))

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    да как же вы это делаете? и где таких собак берете, с такими лошадьми и такими людьми?!
     
  13. не перевелись еще увлеченные люди :)
     
  14. Sloon, как мопед держится, не падает?
     
  15. а вот). Ставки?

    в котровом сабж крут неимоверно. + цвет и ДД от 99 я балдею. Очень интересно увидеть потолок возможностей. В ЛР 3 раза света в минус а тени в плюс)) Адобу нужно форсплагин под 135-ку)

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей