FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Здорово... !!!! поделитесь обработкой Владимир!
     
  2. romelenium, спасибо.
    Us2 , я , к сожалению, не мастер обработки:( кручу ползунки в лайтруме на свое усмотрение+ бывает плагин какой-нить никколоровский. собственно и все..ну, личико почистить чутка..
     
  3. Роман,и за 500,com так же спасибо :)
     
  4. Вам спасибо за фото!
    Вот я лошара никак не могу понюхать стекло(((
    Вот Ваше 35/2RS сразу прочуял (на кропе) и наслаждался. Пока фф не купил)))
    А сабж ... Вроде понимаю для чего он нужен. Но толи нет сюжета, толи как говориться "плохому танцору"))))
     
  5. а можно еще добавить из той же серии? :
    [​IMG]
     
  6. Тоже добавлю свои 5 копеек.
    A99 + SAL135F18ZA, ISO 100, F/1.8, 1/1000
    [​IMG]
     
  7. Выгулял большого брата в лесу :) Все на открытой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Отлично получилось!!! Цвета крутили ???
     
  9. Спасибо! Да, немного делал холодным зеленый и уводил в теплоту света.
     
  10. Вчера заметил такую фигню. При повороте камеры в портретный режим в объективе какой то звук.Типа железяка болтается. Металлический звук какой то. Не всегда,но появляется. При съемке до 5 м все резко и прекрасно, но если отойти подальше. то фокус мимо. а иногда просто непонятно где сфокусировался и фронт фокус появляется. Все ровно и как бы вазелином намазано. Может с тушкой что нибудь? И этот звук в объективе...
     
  11. А если взять другое стекло и так же перевернуть (на тушке), тоже стук есть?
    А если просто стекло без тушки попереворачивать, есть звук!?
     
  12. Сегодня пробовал,звука нет. Только когда возвращаешь в положение обычное, как будто сцепление срабатывает.Что то с чем то стыкуется внутри,но звук другой.Это в тушке. А тот звонкий железный звук в объективе
     
  13. У Вашего экземпляра такое присуще http://www.youtube.com/watch?v=IkCtohT567s
     
  14. Матушка попросила пощелкать себя в честь 75-летия


    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]
     
  15. Отличные фото!
    Отлично Ваша матушка выглядит в свои 75.
    Здоровья ей и долгих лет.
     
  16. Спасибо.
    Да, мама у меня молодец. Три года назад сдала на права - гаишники были в шоке.
     
  17. Вторая карточка эмоциональная, и по настоящему живая! Потрясающе выглядит ваша мама в этом возрасте.
    Поздравления, и долгих лет жизни!
     

Поделиться этой страницей