FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. :D губы красные
     
  2. Нежная свадьба))) (знаю что моник просится на калибровку, не пинайте))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ну и как же без подружки)))
    [​IMG]
     
  3. Что-то эта подружка мне испортила послевкусие после карточек с молодожёнами :D
     
  4. Про моделей у фотографов принято отзываться или хорошо или никак...
     
  5. У жениха на 3й лицо имхо слишком бледное! А так, понра, и подружка хороша, не понял "критики" внешности.
     
  6. Пять чугунов влепили PadreKST, может кто потрудится из минусовавших прокомментировать? Реально не понимаю, чем не угодили карточки.
     
  7. Я минус не ставил, как и плюс, но объяснить могу. Ракурс крайне неудачный! Девушку с наихудшей стороны показал, реально отталкивающие фотокарточки.
     
  8. #5131 31 июл 2013 в 20:28 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 257
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
    NikM, поставил плюс, но мне, когда то, на подобного рода фото, сказали : "модель хороша, стекло и камера отработали отлично, но задник не о чем, и большего сказать не чего"
    Так и тут, мне кажется, мама с дочкой хороши, а вот все остальное то где? ИМХО, конечно, но не для данной фото 135...

    так же, минусов не ставил, но по мне, цвет совсем куда-то уехал... особенно на второй фото - лицо, как будто после ожога, все краснЮЮЮЮчее...
    а первая фото, мне вообще не понравилась - все кроме ресниц в нерезкости... да понятно, что на портрете, в первую очередь, должны быть резкими глаза, но это же в первую очаредь, а не ТОЛЬКО глаза... да там и по факту не сами глаза, а только ресницы... ну в общем не айс
     
  9. Дело не во внешности, а в отсутствии необходимости в этой серии.
     
  10. Ну не мог я ее обделить вниманием, она мне НЮ фотосет заказала))) А так согласен, в серию она ни как не попадает!
     
  11. #5134 31 июл 2013 в 21:05 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 257
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
    Может я ошибаюсь, но это информация не для публичного оглашения... А так-то, конечно для этого модель неплоха.
     
  12. ))) я с секундомером сидел ждал, когдаж напихают за "офтоп в теме" Тут по пять страниц про обработку трут и не парятся)))
     
  13. офф-топ, конечно, но как вы определили, что модель неплоха для ню ? :D :D :D
     
  14. #5137 31 июл 2013 в 21:18 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 257
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
    Что бы реабилитироваться за офтоп обещаю потом тут пару фоток кинуть, естественно с сабжа)

    А вот кое что из старенького

    Если вы не уверены, что вам уже есть 18, покиньте эту страницу!!!
    [​IMG]
     
  15. Опыт, опыт, опыт. И чутье... Стариковское это все.
     
  16. это пять :) :D
     
  17. Ну так логично. Подружку подбирают так, чтобы невеста выглядела как принцесса на её фоне! ;)
     

Поделиться этой страницей