FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Красиво!
    Очень нравится мягкий рассеянный свет закатного солнца.
    И размытие лесополосы ровное :)
    Достойный рисунок достойного стекла!
     
  2. Александр, цвет, свет все супер!!!!
     
  3. #5106 30 июл 2013 в 14:28 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 256
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
    spalex, шикарно, как будто стерео очки одел.
     
  4. и если позволите, недавнее из семейного альбома
    [​IMG]
     
  5. Вот это фотки пошли, захотелось купить еще раз 135ку, вторую, на всяк случай, чтоб этот шедевр всегда был рядом :)

    spalex, какая диафрагма? Какой конвертер используете?
    romelenium, шикарно! Какой конвертер используете?
    ulliyaa, не сочтите за пошлость, но тут бы без лифчика было бы еще лучше...чарующий силуэт незнакомки, лицо которой мы никогда не увидим, но сможем дофантазировать :)
     
  6. Вот-вот, я тоже хотел сказать про лифчик. Там благо и дорисовать легко...
     
  7. истино мужской коммент и предложение...но в стиле ню (из моих фот) навряд ли что то будет так что:pardon:
     
  8. Жаль....:unknown:
     
  9. Конвертор - ЛР, а диафрагма на разных снимках разная - чем крупнее - тем более прикрытая. Обычно 2,2- 4,5.

    +1
    тоже хотел написать
     
  10. Какие формы, не удержался.
    ulliyaa - как всегда ваши модели превосходны.
    Смотрю на Ваши фото и Александра spalex и очень хочется этот объектив но что с ним делать буду наверно просто иметь :) я так как Вы не умею.
     
  11. #5115 30 июл 2013 в 16:15 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 256
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    Jah, spalex, про подрисовывать....думаю я не имею на это морального права, если моя модель увидит такие художества ещё и в сети (пусть это только силуэт) это может ей не понравится.
    Andrian Спасибо! я думаю если у вас будет этот объектив,то Вы будете не только владеть им, а начнёте очень активно снимать на него...особенно портретная съёмка и я думаю результат Вас порадует. Конечно к каждому объективу нужно привыкнуть, а к хорошему быстро привыкаешь))
     
  12. ГДЕ диафрагма??? А так гарна дивчина...
     
  13. прикольно, но, цвета немного токсичные, сильно крутили (зеленый ЗП и губы), пыхали?
     
  14. Зеленых губ не увидел, а зп как бы листья:)
     
  15. BUZZ фото ну оооочень долго грузится, не пора ли сменить на яндекс и тп
     

Поделиться этой страницей