FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. А вот лицо жениха что-то знакомое. Саш, не наш ли это одноклубник?
     
  2. :eek: точно! наш ! Был человек-и женился! :praising::sorry:
     
  3. #5043 24 июл 2013 в 00:35 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 253
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    spalex, платье у невесты фиолетовое? )))
    на 2й кожа желтая. в целом цвет очень плох. трэшняк
     
  4. Не знаю! Трэшем нечто иное называется... ну, если бы у невесты из под платья виднелись армейские берцы 48 размера :D
    Есть такие фактуры у белой ткани, которые дают определенные оттенки (в том числе и фиолетовый) в свете солнца и при люм. освещении.
    Хотя на моей матрице это практически не различимо.
    На втором снимке цвет кожи также кажется естественным при пасмурном освещении.
    Могу лишь высказать пожелания, что на снимках супруги не касаются губами друг друга. Так, мне кажется, было бы интересней.
    Но это же авторская работа и автору видней :)
     
  5. мне кажется вспышка такой оттенок дала, на белом, у меня metz похожий цвет даёт.
    но в остальном всё прекрасно
     
  6. #5046 24 июл 2013 в 04:18 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 253
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    DSC08485.jpg недавние фотки с сабжа DSC08593.jpg DSC08611.jpg DSC08655.jpg DSC08834.jpg DSC09056.jpg DSC09072.jpg DSC08694.jpg с каждой новой съёмкой всё больше и больше люблю его волшебный объём) хочу оставить на будующие для съёмок кино с анаморфом для крупных планов..
     

    Вложения:

    • DSC08608.jpg
      DSC08608.jpg
      Размер файла:
      54,9 КБ
      Просмотров:
      277
  7. Вот это супер!!! А то совсем примелькались девочки-модели))))
     
  8. u-571 пыха вверх с отражателем была?
     
  9. Нет, пыха была в беспроводном режиме на штативе. С лимиквестовским рассеивателем.

    - - - Добавлено - - -

    Еще одна карточка
    [​IMG]
     
  10. #5051 24 июл 2013 в 09:47 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 253
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
    Если Вы мне, то на этих карточках нет портретуры, только Dodge&Burn
    Последняя немного перешарплена, по ряду причин.

    - - - Добавлено - - -

    Еще [​IMG]
     
  11. Не понял, читал ветку было 509 страниц и тут вдруг исчезли 3 только читать начал.За что удалили страницы?
     
  12. Ой что-то не то с кожей. Похоже на перешарп при ресайзе...
     
  13. Соглашусь.... что-то прям из фильма ужаса.... точно с настройками ничего НЕ напутано ???
    Кожа - какая-то жесть
    Ощущение, как будтно какая-то струйная печать, в черновом качестре.... все какими то точками

    [​IMG]
     
  14. spalex, вы несомненно мастер и Ваши фотографии - нечто!!! Но вот из последней серии, сугубо мое личное, дилетантское мнение - очень сильно проработана текстура кожи. В остальном - браво!!!:clapping:

    Видимо не показалось)
     
  15. Вот жеж...напугали людей, теперь, чтоб "воск" не получить из лица, народ шарпит поры и добавляет какой-то грязный шум, чтоб наверняка))
     
  16. Это с контакта фотки
    Он шарпу навалил :(
    Меня тут больше вопрос по цветам интересует

    - - - Добавлено - - -

    Что то у вас фрагмент существенно более желтый чем у меня
     
  17. У меня все выглядит достойно - желтизны нет!
     
  18. не знаю, сделал лишь принт скрин ))) команд+шифт+4 )))
     

Поделиться этой страницей