FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. 1. фокус на цветке...
    2. попали в локоть девочки..

    А так были бы супер фотки )

    PS: обработка то же на высоте!
     
  2. фокус да, выбешивает. в контровом солнце часто мажет 99 ( но иногда попадает)). обработки нет совсем только проявка и пара ползунков
    [​IMG]
     
  3. вот вроде тут попал)
    [​IMG]
    линза шикарная, потихоньку привыкаю)
     
  4. Очень понравилась,с настроением карточка и цвет приятный.
     
  5. #4966 16 июл 2013 в 22:11 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 249
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
    Спасибо! цвет улетный у сабжа. + отражатель и софтбокс:)
    еще чуть
    [​IMG]
     
  6. Котег (кликабельно):
    [​IMG]

    Игрался с кривыми, в итоге получился какой-то минолтовский цвет :)[​IMG]
     
  7. Мне нравится! Вообще любил свою минолту за цвета. Особенно за то, как природу рисовала.
     
  8. #4970 17 июл 2013 в 17:26 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 249
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
    застал жену за дровами
    [​IMG]
    и объяснил
    [​IMG]
    что не женское это дело
    [​IMG]
    чуть подправил
     
  9. Да, добавлял.
     
  10. А мужское фотографировать. :smile: Очень приятные фотки чем-то притягивают.
     
  11. Фотки, как и Ваша жена - отличные, единственная моя претензия - ну уж сеанс "бормотологии" (выбелить зубы) ну уж можно в ФШ провести?
     
  12. Вы что голивудских фильмов насмотрелись? У людей естественные зубы совсем не белые, там ББ чучуть надо подправить и я бы контраста добавил, больше ничего не нужно трогать.
     
  13. Естественность цвета, регулируется прозрачностью слоя. Зубы нужно осветлять, раз уж цвет уводишь в тёплое.
     
  14. Пожалуй соглашусь. Не обратил внимания. Но это не ББ в теплое, а золотой отражатель, поэтому зубы и желтят. Займусь на досуге. Спасибо за критику и комплименты.

    - - - Добавлено - - -

    чем-то подсвечено?
     

Поделиться этой страницей