FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. А вы первый кадр затемняли по углам или такой эффект создала линза!?
     
  2. Саня, спаисб :)

    Shotik, виньетирование добавлял
     
  3. S_Vladimir - какой шикарный кадр. Резервируйте для него место в следующем альбоме :)
     
  4. spalex ,спасибо. правда знать бы как это делать:( в смысле процедура резервирования и прочие телодвижения
     
  5. Ну в смысле не забудьте отправить, когда будет сбор фотографий в новый альбом. Об этом будет объявлено в общем разделе.
     
  6. спасибо. постараюсь не забыть:) но думаю что новый альбом еще не раньше нового года начнет формироваться. если вообще будет:)
     
  7. А с равномерностью точности АФ сабжа в зависимости от расстояния у кого как? У меня на юстированной в Копии А99 на дистанциях метров в 40+ поправка не требуется, а при приближении появляется недолёт. На МДФ уже порядка +9...+12 надо для попадания в яблочко.
     
  8. может это показатель плохой юстировки камеры, а не объектива?
     
  9. интересно, кто всё-таки клепает минусы и молчит:)
     
  10. У меня данный сабж эталонный среди своего набора, с 1.8 нарезает с любых дистанций. Поправка стоит в 0.

    - - - Добавлено - - -

    Завистники, забейте :)
     
  11. #4736 5 июн 2013 в 13:38 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    тоже все хорошо
    [​IMG]
    это правда кроп
     
  12. Не первая жалоба и не только в этой ветке. Может дальтоник затесался?
     
  13. Попробовал любимого Карлушу в городском пейзаже :)

    [​IMG]
     
  14. #4739 5 июн 2013 в 20:15 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Цвета конечно немного подкрутил, но рисунок, рисунок!)
    Pgd1N1nLxfQ.jpg
    PS Снято на 1.8 :)
     
  15. Рисунок) да..
    непонятная точка в центре и слева на газоне
     

Поделиться этой страницей