FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. #4662 20 май 2013 в 12:57 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 234
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    romelenium свадьбы стали интересней с ним. 135 одеваю на прогулках, когда со мной только пара. Все остальное время у меня одеты 85 и 16-35. Думаю продать полтос, с появлением 85 вообще его не одеваю.
     
  2. Уже получил ответ от Greatski, спасибо. Меня просто пока еще очень смущает фокусное ( Наверно, дело привычки.
     
  3. Круть! Был я в Муроме, да видать не туда смотрел)

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот. Сабж оплачен - жду посылку. Даже как-то волнуюсь) Принимайте. Еще прикупил мобильный софт-бокс и кинги. С чего начинать?...
     
  4. а мне что то все чаще нравится использовать сабж не по прямому назначению, а для пейзажей :)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. А что это за точки на небе? Пыль на матрице?
     
  6. Так ведь, жучки же всякие...
     
  7. #4670 23 май 2013 в 18:07 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 234
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2013
    Получил. Принимайте в клуб.
    Ухх...Резкость просто неприличная. Цвет. Воздух. Все правда что говорят. Уникальная линза. Привыкать нужно.
    Первый кадр навскидку. Ф2, режим аф-д. Кадрирование вдвое. Я как-то даже обалдел...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скажите есть ли разница между двумя снимками в плане резкости? (к спору о яндексе)
     
  8. Sloon, поздравляю!

    Верхний резче.
     
  9. Второй значительно менее резкий и цвет не такой насыщенный как на первом...
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Первый у меня гораздо резче выглядит.
     
  11. наверное у всех первый намного резче, по цвету тоже отличаются
     
  12. Да-а, впечатляет! Поздравляю!
     
  13. Снеговик, расскажите пожалуйста, как именно была задействована вспышка на последнем кадре: вспышка сбоку или нет? Или это был отражатель?
     
  14. Спасибо всем! Я так и думал что яндекс при изменении размера мылит фото.
     
  15. А вот отсюда плз поподробней )) Вроде фото одинакового размера ?
     
  16. С удовольствием. Столкнулся с тем, что фото с моего компа выглядит хорошо, а на форуме, по ссылке с яндекса мыльно. Эти фотографии с яндекса вставлены в одинаковом размере, но залиты НА яндекс по-разному. В первом случае установка "загружать оригинал", во втором "уменьшить изображение". Разница на лице) По умолчанию яндекс изображения УМЕНЬШАЕТ.
    Если делать так
    [​IMG]
    то будет как на втором снимке.
     
  17. Отражатель это.
     

Поделиться этой страницей